Строительство железной дороги Китай-Кыргызстан-Узбекистан начнется в 2016 году

Строительство железной дороги Китай-Кыргызстан-Узбекистан начнется в 2016 году: премьер-министр Кыргызстана Темир Сариев объявил, что первая фаза строительства железной дороги Китай-Кыргызстан-Узбекистан начнется в 2106 году. Сариев заявил, что проект в настоящее время находится на согласованной фазе, и если рассматриваемая железная дорога будет завершена, Кыргызстан получит выход к морю.

Объяснив, что строительство железной дороги ускорит развитие экономики страны, Сариев заявил, что проект будет реализован в рамках Экономического пояса «Шелковый путь», и сказал: «Если строительство железной дороги уложится в запланированные сроки, сможет перевозить через Кыргызстан 15-20 млн тонн грузов в год. В ближайшее время планируется продлить железную дорогу до Ирана. «Он использовал фразы.

Кроме того, Сариев заявил, что выступление министра экономики Кыргызстана Арзыбека Кододжева на прошлой неделе об отмене визового режима между Китаем и Кыргызстаном было «неправильно понято» во время его визита в Китай, что визовый вопрос не обсуждался с китайской стороной и что обе стороны удовлетворены текущим заявлением на визу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*