Министр Йылдырым и президент Коджаоглу протестировали (Фотогалерея)

Министр Йылдырым и президент Коджаоглу провели испытания IZBAN: министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдирим, который прибыл в Измир с частыми визитами, участвовал в тест-драйве на линии Икрам в Кумаоваси-Тепекой на километре 30. Мэр столицы Измира Азиз Коджаоглу и губернатор Измира Мустафа Топак участвовали в экспедиции с Молнией, во время экспедиции были встречены с большим интересом горожан.
Бинали Йилдирим, министр транспорта, морских дел и связи, который проходил тестирование на открытие линии İZBAN Cumaovası-Tepeköy, находился на тестовом запуске для проекта железнодорожной системы. Йилдирим участвовал в тест-драйве, сопровождали мэр Измира Азиз Коджаоглу, губернатор Измира Мустафа Топрак, депутаты Измира, провинциальная администрация АК, мэры районов, члены муниципального совета, должностные лица ИЗБАН и метрополитена Измира, представители государственных учреждений и организаций.

Приветствуя министра Йылдырым на станциях Девели и Текели во время 35-минутного полета испытательного поезда, отправляющегося со станции Чумаоваси IZBAN, жители деревни выразили свою благодарность цветами в руках и подготовленными транспарантами. Во время экспедиции с мэром столичного муниципалитета Измир Азизом Коджаоглу и официальными лицами TCDD. sohbet Йылдырым получил информацию о проекте.

После плавания министр Йылдырым, который спустился на станцию ​​Торбалы, был встречен лозунгами, аплодисментами и барабанами зурна.
Мэр Торбалы, Аднан Яшар Гёрмез, который проводил церемонию на станции Торбалы, поблагодарил Торбалы за его вклад. Люди в мешках аплодисменты сопровождали подиума ПСР Измира депутат Атилла Кая «Все Torbal также продолжает инвестиционные услуги, как мы сделали в Турции. Мы выражаем нашу благодарность министру, который реализовал этот проект. Ятырим сказал: ятырим У нас есть следы и работы на всех точках в Торбалы ятырим, суммируя текущие инвестиции в округе.

БАКАН ЙИЛДИРИМ ПРЕДОСТАВЛЕН НА КОНЕЦ ЯНВАРЯ
Иниз Мы будем продолжать работать с нашими сильными сторонами для Измира и министра Торбалы Иза, Бинали Йылдырым, сказал, если проблема в стране », и вы слушали этот призыв и вернули AK Party к работе в месяце 5,5. Теперь наша очередь. Основатель и лидер нашей партии, президент Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Ахмет Давутоглу и депутаты 357 будут работать один день без перерыва. Мы обязаны этой стране, у нас есть обязанности. Мы знаем наши обязанности. См года 13 прошлое, путь нашей страны, как если бы мы изменить судьбу высокоскоростных поездов и аэропортов и морских портов, связей в Турции, как транспортные средства к началу порядка Европу, чтобы взять африканский уровень мы, Турцию, мы поместим также входит в первой десятке стран. Еще 5-6 лет назад поезда оставались на дороге, внутри было старое, люди бы об этом пожалели. Поезда в настоящее время производятся в Турции. Откуда мы пришли? Даст Бог, будет на службе к концу января. У вас также будет возможность поехать в Сельчук в следующем году. То, что мы обещаем, мы поддерживаем, мы делаем то, что нужно », - сказал он.

ДВА ПРЕТЕНЗИИ К ТОРБАЛИ
После того, как тесты безопасности линии Торбали начнут озвучивать министр транспорта Йылдырым, район дал важное Евангелие, а мэр Торбалы TCDD 20 подарил земли. Будет создан самый красивый парк Торбалы. Это передышка города. Больница 2017 Больница будет завершена до 250. Даже в провинции, где я родился, есть больница с кроватями 200. В Центре Торбалы будут созданы 2 для Ayrancılar и Семейный медицинский центр 1 для Озбея. Ежегодные мечты Девели 150 сбываются. ИЗБАНЬ остановится на этом. Не беспокойтесь, мы оказываем необходимую поддержку там, где власти президента недостаточно. Важным является сервисный проект. Мы будем заниматься работами, будем заниматься проектами. Мы благодарим вас за то, что подтолкнули нас. Пусть это будет выгодно нашему Torbalı İZBAN İm.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*