Предложения участников 3 Katlı Büyük Стамбул Туннель Тендер

Фирмы, предлагающие заявки на тендер на трехэтажный гранд-стамбульский туннель: заявки подали 3 из 3 компаний, которые приобрели спецификации для трехэтажного гранд-стамбульского туннеля.

Названы названия компаний, подавших заявки на тендер в конференц-зале Главного управления инфраструктурных инвестиций.

Фирменные предложения:

  • Геодата СПА-Водостроительно-инженерное партнерство
  • Аркадис-Прота Инжиниринг Проект Консалтинговые услуги
  • IDOM Ingerieria y Consultoria SAU
  • Yooshin Enginering Corporation
  • Текнимонт Гражданское Строительство СПА
  • AECOM Asia Company Limited

  • Юксель Проект Интернешнл Инк

  • Ferconsult SA-Amberg Enginering AG-Euroestudios SL-Cenor Consultores, SA Партнерство

  • Италфер SPA-Proyapı Engineering Consulting Inc. Партнерство

  • CPG Consultants PTE LDT-Yeni Doğanlar Construction Импортно-экспортное партнерство

  • Sintagma Srl-SWS Engineering Проектное партнерство SPA-ERKA-AS

  • Systra SA

«НАЧИНАЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ ОКОЛО МЕСЯЦА»

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что 3 из 23 компаний, получивших спецификации для тендера на проведение обследования трехэтажного большого стамбульского туннеля, заявили: «Будет проведено обследование, будет подготовлен предварительный проект, основные инженерные работы будут выполнены на основе тендера. В результате маршрут будет определен четко. По окончании процесса, который планируется завершить примерно за 12 месяц, будет подписан контракт с указанной компанией ».

Йылдырым сказал в своем заявлении относительно тендера на изыскательские, проектные и инженерные услуги по проекту 3-х этажного Большого Стамбульского туннеля, который был подготовлен для облегчения движения в Стамбуле, и что 14,5-километровый Мармарай был введен в эксплуатацию, и к настоящему времени было перевезено 110 миллионов пассажиров5,5. Он сообщил, что завершается строительство XNUMX-километрового тоннеля «Евразия».

Заявив, что премьер-министр Ахмет Давутоглу поделился с общественностью перед выборами 7 июня, проект трехэтажного Большого Стамбульского туннеля возник в результате совместной работы столичного муниципалитета Стамбула и Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций по облегчению движения в Стамбуле, а также в результате проведенного сегодня тендера, Он заявил, что его учеба начнется.

Этот тендер будет проведен, будет подготовлен предпроект, будут проведены основные инженерные работы с описанием Молния, сказано:

«Для этого будут проведены бариметрические измерения на морском дне, бурение на суше и археологические изыскания. В результате маршрут будет определен четко. Хотя маршрут показан в первую очередь, этот маршрут будет определен примерно как север-юг или глубина, и после этих измерений он станет ясным. Этот тендер требует всесторонней работы, такой как определение возможности строительства туннеля, определение чистого маршрута и раскрытие его примерной стоимости, а также подготовка предварительных проектов ».

ИНОСТРАНЦЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Заявив, что 23 из 12 компаний, которые приобрели спецификации для тендерных предложений, Йылдырым сказал, что после рассмотрения предквалификационных предложений этих компаний финансовые предложения и другие условия будут запрошены у 6 компаний.

Отмечая, что около месяца, чтобы завершить 1 подписал контракт с компанией, основанной в конце целенаправленного процесса Йылдырым, он сказал фирма будет дан период 1 лет.

Выразив, что подготовка к строительству проекта будет продолжена после завершения этих работ, Йылдырым сказал: «Мы хотим создать модель строительства на основе государственно-частного партнерства. Мы не хотим делать это из общего бюджета. Мы не хотим, чтобы это обременяло общественность. При этом основные документы и модельные работы будут выполнены во время подготовки технико-экономического обоснования и предварительных проектов, и одновременно мы будем располагать этой информацией. «Мы еще раз нажали кнопку для его строительства».

Yildirim, тендер, а также турецкие, иностранные компании, а также предложение турецко-иностранного партнерства сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*