Гекчек, сделаем канатную дорогу до Дикмен-Кизилай

Гокчек, канатная дорога Дикмен-Кызылай'а сделает: мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гёччек, который планируется сделать по проекту долины Имрахор в Анкарском проливе, сообщил план парламента.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мели Гекчек заявил, что сделает все возможное для реализации обещанных ими проектов до следующего года.

Гекчек, в своем офисе на пресс-конференции, дал объяснения о проектах, которые будут реализованы.

Гекчек, который объясняет проекты фотографиями, сказал, что их приоритетами было завершение работы Анкарского тематического парка Ankapark.

Gokcek, ed. В 2016 мы сделаем все возможное, чтобы реализовать проекты, которые мы обещали ранее. (Ankapark) Мы добились большого прогресса, 70 выполнил процент. До сих пор мы потратили около 800 миллионов фунтов. Я считаю, что мы начнем с миллионов посетителей 3, наша цель - найти миллион посетителей 10 в Инане.

что один из других проектов, «Веры и Музея истории» является информация, MAG, xnumx'nc конца и xnumx'inc стихов, которые могут быть реализованы с помощью технологии в начале века в веках, он заявил, что описывает кольцо с технологиями Universal Studios.

Проект Ankara пролив также затрагивает МАГ, принятый парламентом плана проекта, они начнут работать, как в этом год, обильного и в домах вокруг рабочего места и в тыловых каналах будут построен количество зеленых насаждений звонкого найдено.

Гекчек отметил, что серьезный прогресс был достигнут в Центре семейной жизни Османской империи с помощью мечети и комплексного проекта «Северная звезда» и что его целью является завершение двух проектов в этом году.

Выставочный и конференц-центр Анкары, основание этого года, можно заметить, что Гекчек, партнеры проекта, должны заплатить критику, хотя проект начнется в этом году, сказал он.

Гекчек, одной из самых больших проблем столицы, также не хватает статов, что делает стадион им. Биринина Эряман. Мы сделали тендер. 1-1,5 будет статистикой тысячи человек в 15 за эти годы, сказал он.

Переезд в оптовик

Оптовики MAG индикации состояния будет перемещена в Гёльбашах Гёльбаши район рядом с автобусной станцией оптовиков они заявляют, что план будет одобрен, конкурс завершится в 2-3 месяцев, и отметил, что абсорбция будет завершена в течение года.

Городские проекты преобразования, связанные также продолжить обмен информацией MAG, New Mamak был сделан из городского проекта регенерации в 5 тысяч предмет 200 конкурса, они поставили большинство, по крайней мере, 10 тысяч людей в свои дома, пока выборы не сказал, что они стремились поставить.

Гёччек, Дикменская долина 4. и 5. Они также объявили тендер на проект «Стадия городской трансформации», заявили, что продали большую часть земли, посылки 3 остались, и они продолжали продавать.

В рамках Проекта городской трансформации Хыдырлык, Атифбей и Исметпаша, Гекчек сказал, что особняки будут построены таким образом, чтобы не превышать двух раз.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган, «Южный город и строительство социального жилья», напоминающий обещание, обещанное Гекчеку, продолжил:

Дик Мы получили землю от Министерства финансов. Мы начнем наш проект социального жилья для наших малообеспеченных граждан в районе Химметли. Приблизительно 8 начнет гигантское строительство на площади в миллион квадратных метров. Это добавит цвета нашей Анкаре и гарантирует, что наши граждане с низкими доходами получат очень дешевые дома. Мы, конечно, не думаем о снеге здесь, пока бедные владельцы жилья Фукара могут быть Юором.

Новый автовокзал будет построен частным сектором на площади 100 в тысячу квадратных метров в Мамаке Гекчек, будут выполнены небольшие терминалы подъездов города, сказал он.

«Мы намерены передать терминал торговцу в Улусе после его перемещения», - сказал Гекчек, добавив, что площадь Улуса будет реализована в течение года 3.

Гекчек, правительство, поддерживаемое метро в будущем 3 года, входит в число целей года: «Мы надеемся, что в этом году тендер завершится, начнется строительство второго года», - сказал он.

Канатная дорога Dikmen-Kızılay и Lower Entertainment-Sıhhıye

«Мы построим две канатные дороги с моделью модели« строить-эксплуатировать-передавать », - сказал Гекчек.

Ği Первый - Дикмен, канатная дорога Красного Полумесяца. Согласно исследованиям, канатная дорога пройдет через долину Дикмен, но также и в Дикмен. Этот процесс будет серьезной транспортировкой. Во-вторых, в Aşağı E Alence строится гигантская больница. Мы планируем построить линию канатной дороги в район Сиххие из района, где расположена больница.

Мелих Гекчек подчеркнул, что долги частных администраций были переданы муниципалитетам, и попросил внести новые положения в новый Закон о муниципалитетах и ​​увеличить доходы и ресурсы.

Гекчек ответил на вопросы журналистов о нападении, организованном членами РПК в исторической мечети Фатихпаша в Диярбакыре. Менсуп РПК никогда не была с мечетями, она всегда была враждебной. Эти традиции продолжаются. РПК не представляет курдский народ, сказал РПК.

Гекчек выиграл иск, который он подал вместе с журналистом Джошкуном.

Давая пресс-конференции период времени, Гокчек, который переоделся, журналист Ахмет Хакан Коскун, демонстрируя фотографию кинематографического сериала, Coskun 'AK Party, не берет больше, чем 42'dan. Давай поспорим, - сказал он.

Гекчек, Коскун, 3, тысяча фунтов, сказал, что проиграл пари за иск.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*