Обратный отсчет начинается в 3 Tier Grand Istanbul Tunnel Tender

3-этажный туннель начал обратный отсчет в тендере: 3 Floor Istanbul 23 отечественных и зарубежных компаний приняли участие в тендере, который состоится 16 декабря, и рассматривает видение Турции по проекту туннеля.

Мармарай, Евразийский туннель, третий мост, третий в транспортном секторе с такими проектами, как аэропорт, образцом для подражания для развивающихся стран, Турция проводит тендер, а не мега-проект. Самые густонаселенные жители Турции подготовились к уменьшению дорожного движения в Стамбуле. Исследование проекта большого 3-этажного туннеля в Стамбуле, проектные и инженерные услуги в тендере будут проведены 3 декабря. На сегодняшний день спецификации для тендера закупили 3 компаний.

Европа и Азия объединяются

В туннеле, который пройдет под проливом Босфор, будут построены две магистрали и линии метро. Одним из этапов проекта, который станет первым в мире по размеру и размеру туннеля, является система метро, ​​начинающаяся от Инджирли по оси E-5 и простирающаяся от Босфора до Сёгютлучешме на анатолийской стороне, а вторая ветка - это перекресток Чамлык через морское перекресток Хасдал и пересечение шоссе Хасдал. Он будет состоять из двухполосной магистрали, соединенной с ней.

5 будет запущен в течение года

  1. Туннель, который планируется завершить в течение 5 лет после начала строительства по модели Build-Operate-Transfer, как и аэропорт, достигнет Sö Sütlüçeşme на азиатской стороне от Incirli на европейской стороне и Söğütlüçeşme на анатолийской стороне примерно за 31 минут на скоростном метро, ​​которое будет состоять из 14 станций. После открытия туннеля цены на недвижимость во многих районах азиатской стороны взлетят до небес.

Миллион пассажиров в день будет перевозить

После завершения строительства туннеля дорога от перекрестка Хасдал на европейской стороне до перекрестка Чамлык на анатолийской стороне займет примерно 14 минут. Ожидается, что линия будет приносить пользу 6,5 млн пассажиров в день. Проект, который откроется через 5 лет, объединит континенты с подводной лодки в третий раз после Евразийского тоннеля и Мармарая. С другой стороны, ускорится работа в рамках проекта Kanal Istanbul Project. Мегапроекты повысят интерес к Турции.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Его следует проецировать из того же туннеля в пролив Дарданеллы и между Лапсеки и Гелиболу, а не через Босфорский мост. Этот мост и железная дорога превратят Чанаккале в мегаполис и обеспечат транспортировку транзитных грузов из Анатолии и Азии в Европу в обход Стамбула.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*