В тендере находится линия метро İstinye-İTÜ-Kağıthane

Линия метро Истинье-МСЭ-Кагытхане объявляется на тендер: ускоряются работы по строительству новой трамвайной линии в туристическом и историческом центре Стамбула Исторический полуостров и Золотой Рог. Начался процесс ОВОС трамвайной линии, проектная работа которой завершена.
МАРШРУТ БЕЛЛИ

Маршрут, по которому будет перевозиться 10 тысяч 500 человек в час, начнется с площади Эминеню и пройдет через Кючюкпазар, Чибали, Фенер, Балат, Айвансарай, Фешане, Эйюп Султан и остановки Силахтарана. Деревья будут посажены между двумя направлениями на линии, что направлено на сокращение движения транспортных средств на историческом полуострове и вокруг него и реализовано с помощью концепции зеленого трамвая. Рядом с трамвайной линией будет проложена велосипедная дорожка. Трамвайная линия, которая будет интегрирована с действующими железнодорожными системами Стамбула, будет введена в эксплуатацию до 2019 года.
ОН ПРОДВИНУЕТСЯ ДО СТИИ

Столичный муниципалитет Стамбула также объявил тендер на проект железнодорожной системы Истинье-МСЭ-Кагытхане. С Sarıyer, проектом железнодорожной системы Ayazağa İTÜ-İstinye, линия метро от Yenikapı до Maslak будет соединена с İstinye от станции İTÜ Ayazağa. Проект линии метро протяженностью 8 км будет начинаться от Сейрантепе, проходить через Аязага и спускаться к Истинье после ITU, AVM Истинье Парк и ISE.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*