Проект Rizenin Ropeway подходит к концу

Проект канатной дороги в Ризе подходит к концу: технико-экономические обоснования проекта канатной дороги, который планируется провести от пляжа Ризе до района Дагбашы, проводятся экспертами по канатной дороге из Ризе.

В проекте канатной дороги, который, как ожидается, внесет значительный вклад в туризм Ризе и позволит гражданам добраться до социальных объектов, расположенных в верхних частях города отдыха, в рамках работ по экспроприации, акры 30 этой области были оставлены только владельцами этой области, такими как 5.

В экспроприационной деятельности, исследования проводятся специалистами канатной дороги, которые приезжают в Ризу, относительно местоположения ног проекта канатной дороги, количества пассажиров, количества пассажирских вагонов и сколько футов.

Мэр муниципалитета Ризе, профессор Ризе, который получил информацию от технической группы о последней точке, достигнутой в проекте канатной дороги, и принял участие в экзаменах, проведенных в прибрежной точке проекта. Д-р Решат Касап объяснил этап проекта и сделал заявления.

Президент Касап сказал в своем заявлении: «Когда я был назначен на проект Teleferik, который является одним из важных проектов Rize, который рассматривался в предыдущем периоде, 30 считался областью акров, и некоторая часть проекта была экспроприирована. В то время, когда я начал работать мэром, мы продолжили процесс экспроприации. В рамках проекта канатной дороги, который должен быть завершен год назад, судебный процесс по земле, такой как 15 и 30, продолжается, когда некоторые из наших землевладельцев имеют землю в акр 4. Надеемся, что этот судебный процесс будет завершен в ближайшее время.

Как муниципалитет Ризе, мы продолжаем нашу работу над технической инфраструктурой проекта. Начиная с побережья, мы будем работать над зоной проекта канатной дороги, которая будет называться Dağbasi mefkii, где у нас будут соединительные ножки, сколько пассажиров в час, количество пассажирских кают и сколько шагов будет. Проект канатной дороги, который планируется построить на побережье Ризе, распространяется на район, который мы рассматриваем как лесной и рекреационный район Proj Bite. Таким образом, мы стремимся привести наших людей в районы, где они могут отдохнуть вдали от города. Кроме того, мы планируем уступить место нашим социальным объектам у подножия нашего проекта Ayrıca