Текущая ситуация в работе пригородных железнодорожных линий

Последняя ситуация в работе пригородных железнодорожных линий: из-за ремонтных работ пригородные линии Стамбула, которые были закрыты после последней экспедиции в 2013, не могли быть открыты.

Проект, который был объявлен завершенным в 2015, не может быть завершен. В некоторых частях линия Хайдарпаша-Пендик, работы которой были возобновлены, как ожидается, будет открыта в конце 2016. Весь проект Гебзе-Halkalı Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и связи, показал первые месяцы 2018.

ЗАВЕРШЕНО В ДВА ГОДА

29, расположенный между Хайдарпашой и Пендиком, был закрыт после последнего рейса 1969 в июне 19, который служит с мая 2013. В связи с возобновлением работ на линии, которые планировалось объединить с проектом скоростного поезда Анкара-Стамбул, который был открыт для обслуживания, рельсы были демонтированы, а большинство станций с историческими памятниками были обновлены. 24 как период строительства планировалось завершить в июне, запланированные ремонтные работы планировалось завершить в июне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРЕДОСТАВЛЯЛОСЬ КОМПАНИИ, КОТОРЫЙ ПОКРЫЛ

Однако тем временем компания приступила к строительству, сославшись на чрезмерное увеличение расходов в октябре. 2014 перестал работать. Для неполной линии Министерство транспорта предоставило дополнительное время компаниям OHL-Dimetronic для завершения проекта. После дополнительного времени, предоставленного прошлым летом, работы над линией начались еще раз.

ДРЕВНЯЯ БАНЛИЙО ЛИНИЯ ИЗ ВОЗДУХА

На старой пригородной линии, которую мы видим с воздуха, нет никакой лихорадочной работы. Sogutlucesme, Göztepe, Erenköy bostancı Участок старых железнодорожных путей на пути следа - это почти путь на пути. Видно, что на участке Суадие и Малтепе Башибуюк исследования на линии возобновились. С закрытием линии старые пригородные поезда железнодорожного вокзала Хайдарпаша ждут тихого ожидания с 2013.

МИНИСТР ТРАНСПОРТА

Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и связи, посетил проект на строительной площадке в минувшее воскресенье.Halkalı Проект железнодорожной линии планировалось завершить в первые месяцы 2018. Министр Йылдырым, городские поезда, скоростные поезда и Мармарай, чтобы соединить Ayrılıkçeşme-Гебзе и Казлычешме-Halkalı Всего 45 км и линии метро планировалось завершить после 2 месяцев. Когда проект будет завершен, Halkalı105 минут, от Бакиркой до Бостанчи 37 минут, чтобы путешествовать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*