Эрдоган осмотрел мост через залив Измит

Эрдоган осмотрел мост через залив Измит: президент Реджеп Тайип Эрдоган осмотрел мост через залив Измит с воздуха, путешествуя на вертолете в Бурсу. После завершения проекта ожидается, что расстояние между Стамбулом и Измиром сократится до 3.5 часов.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган, который отправился на вертолете в Бурсу, осмотрит переходный мост Измит-Бэй. Вертолет, перевозивший президента Эрдогана против возможности инсульта в мерах Дилискелеси Мевкийнда, вертолетная площадка была подготовлена.

Учитывая возможность осмотра моста с моря, были предоставлены две лодки. Кроме того, в рамках мер безопасности hücumbot готов.

Во время митинга 13.45 прибыл вертолет с президентом Эрдоганом, и вертолет продолжил полет по маршруту моста. Президент Эрдоган, мост планировалось открыть в апреле для осмотра воздуха, вертолет затем направился в сторону Бурсы.

СТАМБУЛ- ИЗМИР 3.5 ЧАСЫ

Шоссе Стамбул-Измир, как ожидается, вступит в эксплуатацию в год 2016 Бурса фазы 3,5 650 час гигантского проекта, чтобы предоставить год, XNUMX планируется сэкономить миллион долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*