Президент UTIKAD Эркешкин выступил на семинаре по сотрудничеству и инвестициям во фламандском регионе Бельгии

Эркескин, Бельгия. Семинар по сотрудничеству и инвестициям во Фламандском регионе в ходе переговоров: Совет по внешнеэкономическим связям (DEIK). В Стамбуле состоялся Турнирско-бельгийско-турецкий деловой совет, организованный Фламандским регионом и семинаром по инвестиционному сотрудничеству.

Выступая на семинаре, президент UTIKAD и председатель Делового совета DEIK Logistics Эркескин Тургут, Турция является не только центром трансфера логистики, он сказал, что логистика является сильным инвестиционным партнером для развивающихся стран.

Совет по внешнеэкономическим связям (DEIK) Турецко-бельгийско-турецкого делового совета, который был организован Фламандским регионом по сотрудничеству и инвестициям, обсудил вопросы сотрудничества между двумя странами.

Внешнеэкономических связей Совет Турецко-Бельгия Делового Совета президент Айше Ozlem Gokce и бельгийский Генеральный консул Анри Семинар начался с приветственной речи Vantieghem, президент UTIKAD и DEIK Логистика Бизнес Совета Тургут Erkeskin также передавать информацию, связанную с сектором турецкой логистики.

Турция, указав в последние годы объем торговли между увеличением объема торговли параллельно с Турцией и Бельгией, их порадовало увеличение Эркескина: «Наши страны среди нашего объема торговли с 2009 млрд долларов в 4.2, 2014 годах выросли до 6.8 млрд долларов. 17-е место в Турции по импорту и экспорту занимает 14-е место. Прямые инвестиции Бельгии в период с 2002 по 2014 год составляют более 7.4 миллиарда долларов. Согласно этим данным, бельгийская компания заявила, что исследует потенциал Турции », - сказал он.

Эркескин заявил, что этот устойчивый рост торговых отношений в последние годы следует отнести к материально-техническому сотрудничеству.

Iy Торговый и инвестиционный потенциал, существующий между двумя странами, должен быть лучше оценен. С одной стороны, более сильной транспортной инфраструктуры со странами на рынке Ближнего Востока и Африки недалеко от Турции, Бельгии, который расположен на другой стороне шлюза к позиции Европы в далеком море. Позиция Турции в качестве крупнейшего партнера Бельгии на Ближнем Востоке и на Кавказе, Турция открывает. В связи с этим, Турция является логистическая инвестиционным партнером, а также материально-технического обеспечения и транспортного коридора Центр трансфера с ключевой позиции в растущем секторе электроэнергии ".

Новый Аэропорт, 3. Мосты и крупные инвестиции, такие как Marmaray отметили, что укрепление резко Турции инфраструктуры Erkeskin, все укрепления интермодального транспорта в транспортных системах и представителях частного сектора и государственных и необходимых для того, чтобы улучшить сказали, что он продолжает работать.

Тургут Erkeskin, в обеспечении более экономичных и устойчивых интермодальных транспортных услуг между различными видами транспорта, UTIKAD один из самых красивых примеров инвестиций в Турции, которая имеет место среди партнеров Большого Anatolia Logistics Inc. Организаций что, сказал он. Эркескин заявил, что BALO будет обслуживать новые пункты обслуживания в 2016 в сотрудничестве с Rail Cargo Austria (RCA), одной из крупнейших железнодорожных компаний в Европе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*