Торговцы барахолки в действии из-за трамвайного проекта

Торговцы барахолки, пострадавшие из-за проекта трамвая, приняли меры: торговцы барахолки, пострадавшие из-за проекта трамвая, приняли меры перед муниципалитетом Измит. Хотя позже торговцы барахолки хотели дойти до губернатора, полиция им помешала. Дурду Килитчиоглу, один из торговцев блошиного рынка, сказал: «Муниципалитет втягивает маркетологов в преступление».

Торговцы блошиного рынка, пострадавшие из-за решения построить трамвайную площадку в районе, где расположен блошиный рынок, сначала встретились с членами AKP, а затем с Metropolitan. На этот раз в Измитский муниципалитет приехали торговцы с блошиного рынка, пострадавшие из-за проекта трамвая. Полицейские группы приняли меры безопасности перед мэрией.

НЕ ПРОДАЙТЕ ESRAR, мы не делаем!

Сделав заявление для прессы перед зданием муниципалитета, торговцы блошиного рынка заявили: «Мы не продаем марихуану, не продаем героин и не воруем. Нам просто нужен наш рынок. Пусть дают нам место с грязью, мы заливаем бетон. Мы дадим рынку деньги », - сказал он. Полат Кавлар, другой торговец блошиного рынка, сказал: «Это просто место, которое мы хотим от муниципалитета. Здесь мы ждем результата », - сказал он.

ИНТЕРВЬЮ было проведено

С другой стороны, 4 человека, отобранные из торговцев блошиного рынка, вошли в муниципалитет Измит. Отобранные торговцы блошиного рынка встретились с должностными лицами мэрии Измит, чтобы решить свои проблемы. Суна Карагач, один из торговцев блошиного рынка, ожидавший снаружи во время переговоров, внезапно заболел. Прибывшие в муниципалитет медицинские бригады быстро оказали старушке первую помощь. По итогам встречи было сказано, что адресатами торговцев барахолки был не муниципалитет Измит, а столичный муниципалитет.

ПОЛИЦИЯ ОТКЛЮЧЕНА

После собрания торговец с блошиного рынка решил пройтись перед губернаторством Коджаэли. Полицейские группы приняли строгие меры безопасности на рынке в четверг и предотвратили марш торговцев с блошиного рынка. Из числа торговцев барахолок отобрали 3 человека. Саваш Истекли, Йылмаз Чача и Дурду Килитчиоглу, которые отправились на пост губернатора Коджаэли, хотели встретиться с властями. Торговцы блошиного рынка, которые не смогли найти к ним адреса, встретились с секретарем заместителя губернатора Коджаэли Азизом Инджи и договорились о встрече. Торговцы блошиного рынка встретятся с Азизом Инджи во вторник, 15 декабря.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Выступая после встречи в губернаторстве Коджаэли, Дурду Килитчиоглу сказал: «У этих людей есть судимости, нет страховки, нет дохода. Есть рынок. Муниципалитет ведет к преступлению маркетологов. Они уже месяц не открывали лавку. Что будут делать эти парни? «Они будут вовлечены в преступление». С другой стороны, толпа на Рынке четверга разошлась без происшествий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*