Желтые автобусы Бююкшехирина начинают полеты из Ингёль-Бурса

Начались полеты Büyükşehirin Sarı Otobüsleri İnegöl-Bursa: муниципалитет города Бурса начал обслуживать высококачественный и комфортный сервис в районе Инегёль. Желтые автобусы из Бурсы в Инегёль обычным пассажиром 6.5 TL, студент 4.5 TL. Расписание желтых автобусов с вместимостью 55 будет увеличиваться в зависимости от спроса.
С сегодняшнего дня желтые автобусы будут проводить вечера 07.20 и 09.00, а также 17.40 и 19.20. При посадке в Bukart, 4 будет взиматься поверх автобусов.

ПОЙДИТЕ В МОСКВУ
Селахаттин Кахраман, один из пассажиров желтого автобуса, заявил, что не всегда ездит в Бурсу, желтые автобусы получают удачу в нашем районе. Мы ждем больше рейсов. Мы хотели использовать желтые автобусы в эти дни. Желтые автобусы отправятся в Улуками впервые. Хусейн Белер заявил, что приложение было красивым, и он надеется, что желтые автобусы будут полезны для Инегёля.

Другой пассажир Шабан Эмре сказал: «Я езжу в Бурсу каждый день. Это очень приятно для меня. Инегольские автобусы очень узкие. Этот автобус большой и удобный, сказал он.

НАМ НУЖНЫ СЕЗОНЫ
Илмаз Кузу сказал: «Это было то, чего ждали граждане. Мы не хотим, чтобы эта практика была только два часа утра и два вечера. Мы хотим иметь почасовой, даже полчаса, если это возможно. Потому что в Бурсе много приложений. Если мы находимся в Бурсе Метрополитен, это то, что должно быть. Многие люди едут в Бурсу на весь день. Мы хотим, чтобы это было чаще, Даха, сказал он.

МЫ ПОПРОБОВАЕМ ЛЮБОЙ ПУТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ
Президент кооператива «Микроавтобусы и автобусы SS 32» Юксель Бейхан заявил, что они будут пробовать все способы, чтобы угодить публике, и сказал: «У нас нет проблем с багажом. Есть помощник. Также есть все виды комфорта. Мы постараемся всячески угодить нашему народу », - сказал он.

SS 24 Президент Кооперативного совета по автобусам и автобусам Исмаил Манавоглу также начал свой первый рейс с заявлением о желтом автобусе, пожелавшем быть благоприятным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*