Дата проведения Kanal Istanbul была определена

Для Kanal Istanbul дата была определена. 64. Первый проект гигантского проекта в Плане действий будет снят летом 2016.

Премьер-министр Ахмет Давутоглу объявил 64. Проект Kanal Istanbul, который включен в План действий, стартует летом 2016. Летом 2016 обрушился на первый проект, где продолжаются работы по планированию. В этом контексте будут реализованы некоторые правовые механизмы. 15 будет располагаться по обе стороны нового канала 500 с тысячами человек, куда будут вложены миллиардные инвестиции. Министерство транспорта, морских дел и связи, Министерство окружающей среды и урбанизации, Администрация жилищного строительства (TOKI) и муниципалитет Стамбула продолжают свою деятельность. 500 планируют новый город с тысячей жителей. Я полагаю, он вернется в следующем году. Проектирование, планирование и землеустройство. Я считаю, что строительные работы начнутся после следующего лета. Нужны некоторые правовые изменения. Нет явной проблемы, сказал Ери.
КОРАБЛИ МОГУТ ПОЙТИ

Силуэт станет основным предметом проекта, который будет нести следы сельджукской и османской архитектуры, в проекте не будет многоэтажного жилья. В то время как запланированная граница дна 5 + 1, канал, который начнется от Черного моря, имеет в общей сложности 43 километров. Проектная Республика 100. Он предназначен для выращивания до 2023. В проекте, состоящем из двух частей, город и окружающий город будут расположены отдельно. Канал Стамбул также подготовил проекты городского дизайна. Конгресс, фестиваль, ярмарка, гостиница и спортивные объекты планируется ввести в эксплуатацию вместе с Kanal Istanbul. Kanal Istanbul Project начнется с озера Кучукчекмедже и соединится с Черным морем. Глубина канала будет метром 25. Хотя канал построен таким образом, что через него могут проходить большие корабли, TOKI будет играть активную роль в этом процессе.

50 МИЛЛИАРД ИНВЕСТИЦИЙ

В то время как Главное управление автомобильных дорог планирует построить мосты 4, количество мостов будет до шести в соответствии с планом муниципального муниципалитета Стамбула (IMM). Это также входит в стандарт для областей укрепления. Там будет конференция, университетская зона, туристические и торговые центры. В дополнение к типу виллы, в бизнес-центрах нет ограничения по этажу для 5 + 1. Подсчитано, что стоимость канала Стамбул с комплексными проектами найдет 50 миллиардов долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*