Измирский муниципальный муниципалитет

Увеличение объемов транспорта из столичного муниципалитета Измира: в новом году столичный муниципалитет Измира, увеличивший объем питьевой воды на 5 процентов и количество парковочных мест с 50 курушей до 1 лиры, решил увеличить транспортные расходы на 10-15 центов. Полный билет увеличится с 2.25 TL до 2.40

Столичный муниципалитет Измира, который недавно решил поднять стоимость питьевой воды на 5 процентов и плату за парковку с 50 куру до 1 лиры, явился в Измир неприятным сюрпризом перед Новым годом. Столичный муниципалитет решил обновить расписание автобусов, метро, ​​паромов и İZBAN в 2016 году. Согласно недавно установленному тарифу, стоимость общественного транспорта будет увеличена на 10-15 центов. Соответственно, полный билет был увеличен с 2.25 лиры до 2.40 лиры, студенческий билет с 1.25 лиры до 1.35 лиры, а тариф учителя с 1.60 лиры до 1.75 лиры. Свою долю получили и те, кто пользовался 60-летними карточками повышенного тарифа. Соответственно, карта возраста 115, которая составляла 60 лир, была увеличена на 10 лир до 125 лир. Вчера вечером на заседании совета в комиссии был разослан проект графика сборов, подготовленный транспортной компанией ESHOT муниципалитета Измира. Если тариф заработной платы будет принят как есть, то он будет принят на голосование согласно отчету планово-бюджетной комиссии на заседании совета, которое состоится завтра. В случае утверждения тарифа новый тариф вступает в силу с 1 января 2016 года. С Новым годом жители Измира будут пользоваться услугами общественного транспорта, такими как автобусы, метро, ​​городские паромы и İZBAN с увеличением.

ПРОЕКТ ГОТОВЫ К ТАРИФУ
Муниципалитет Измира в настоящее время решил увеличить объем общественного транспорта после увеличения на 2016 процентов стоимости питьевой воды, 5 курушей для крытых и открытых парковок в городе и 50 лиры в 1 финансовом году, что было согласовано и принято муниципалитетом Измира в последние недели. Услуги общественного транспорта, которыми ежедневно пользуются 1.8 миллиона граждан в Измире, будут увеличены с нового года в соответствии с решением, принятым столичным муниципалитетом. Генеральная дирекция ESHOT подготовила проект нового тарифа на 2016 год после заявления мэра Измира Азиза Коджаоглу на телеканале «Мы не поднимаем общественный транспорт и воду, не полагаясь на ножевую кость». Проект тарифа, о котором стало известно, что он также был одобрен мэром Коджаоглу, был направлен в планово-бюджетную комиссию на заседании собрания городского муниципалитета Измира, которое состоялось вчера вечером. Согласно проекту расписания, направленному в комиссию по планированию и бюджету, в среднем на 6.67% предусматривалось повышение платы за посадку на общественный транспорт, такой как автобусы, метро, ​​паромы и İZBAN. Соответственно, полный билет был увеличен с 2.25 лиры до 2.40 лиры, студенческий билет с 1.25 лиры до 1.35 лиры, а тариф учителя с 1.60 лиры до 1.75 лиры. Свою долю получили и те, кто пользовался 60-летними карточками повышенного тарифа. Соответственно, 115-летняя карта, которая стоила 60 лир, была увеличена на 10 лир до 125 лир.

Завтра будет обсуждаться
Муниципальные автобусы, работающие в районе за пределами мегаполиса, также получили свою долю увеличения перевозок. Граждане, которые хотят воспользоваться этой услугой, также будут платить с нового года надбавку в размере 6.67 процента. Новый график заработной платы будет утвержден на заседании собрания столичного муниципалитета, которое состоится завтра. Отчет, подготовленный плановой бюджетной комиссией, будет поставлен на голосование в муниципальном совете столицы. В случае принятия отчета комиссии повышенный тариф вступает в силу с 1 января 2016 года. Таким образом, после платы за питьевую воду и парковку жители Измира вступят в новый год с увеличением общественного транспорта.

1 комментарий

  1. Где ты, у людей ТЭЦ нет любовника? Один человек, давай прекратим этот поход. Давай к консультанту, покажи свою мужественность ruşunun Докажи это проявление любви людей, чтобы вернуть этот поход из Совета, мы с нетерпением ждем прихода

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*