Печать В Самсуне сделали бетонные переезды

Печать В Самсуне строят бетонные железнодорожные переезды: Продолжаются пресс-бетонные работы на железнодорожных переездах на маршруте Самсунского легкорельсового транспорта.

16 Декабрь 2015 Легкорельсовый транспорт в среду После завершения работ по бетонированию на железнодорожных переездах муниципалитета Атакум команды Департамента строительных работ столичного муниципалитета Самсун начали одновременную работу на железнодорожных переездах на станциях Новый Махалле и Денизевлери. Как только погодные условия были благоприятными, применение печатного бетона было завершено в короткие сроки, и в четверг 28 2015 был открыт для движения транспортных средств на железнодорожных переездах New Neighbourhoods и Denizevleri.
Предоставляя информацию для прессы по этому вопросу, заместитель мэра столичного муниципалитета Самсуна Мустафа Юрт, недавно в Самсуне запустила систему скоростных трамваев, заявка на применение наземных железнодорожных переездов из-за хороших погодных условий была завершена в короткие сроки. За последние две недели мы завершили строительство муниципалитета Атакум, новых кварталов и железнодорожных переездов Денизевлери и открыли для движения.

В общежитии, работа будет продолжена с уровня переезда уровня станции Туркис, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*