Lean Winterfes Erzurum 2015

WINTERFEST с Lean In Erzurum 2015 Великолепный финал: Winterfest Erzurum 2015 завершился великолепным концертом знаменитой артистки Ялин.

Мощный звук поп-музыки Ялын согрел своих поклонников своим сценическим выступлением на горнолыжном курорте Паландокен в 15-градусный мороз. Тысячи зрителей веселились под романтические песни и веселые мелодии Ялын, несмотря на холодную погоду. Знаменитый артист исполнил самые популярные песни в своем последнем альбоме, а также песни, которые популярны уже много лет. Мэр столичного муниципалитета Эрзурума Мехмет Секмен, побивший мировой рекорд Гиннеса в Эрзуруме, сыграв в Баш-баре перед 3120 людьми в рамках мероприятий Зимнего фестиваля, произнес незабываемую речь в финале, сопровождаемую пением «Эрзурум гордится вами». " от тысяч молодых людей, заполнивших концертную площадку. Председатель Секмен сказал: «Мы обращаемся к Турции с земли Дадашлар. Мы говорим; Эрзурум – центр зимнего туризма. Всем, кто хочет отдохнуть, покататься на лыжах и заняться зимними видами спорта, стоит приехать в Эрзурум. В Эрзурум должен приехать каждый, кто хочет заработать, кто хочет инвестировать, кто хочет учиться. Эрзурум – регион стимулирования и имеет много возможностей. Здесь наши университеты, здесь наши поликлиники, здесь наши инвестиционные центры…»

ЭР НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАШИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ И ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ
Секмен, давший важный совет о национальных и духовных ценностях молодежи, заполнившей концертную площадку, продолжил следующее: «Дорогая молодежь, давайте не будем забывать об этом; Есть те, кто хочет подорвать единство и сплоченность нашей страны. Есть те, кто хочет сеять террор в этой стране. Им никогда не позволят пройти. Эта святая родина является домом для самого благородного и прекрасного народа в истории. Он берет свободу, куда бы он ни шел, он приносит независимость, он освобождает каждого в его убеждениях. Молодость; Никогда не отказывайтесь от своей приверженности своим национальным и духовным ценностям. Что делает нацию нацией, так это национальные и духовные ценности этой нации. Если мы укроемся в них, позволим им жить и дадим им жить, давайте знать, что никто не может нас сломить. Мы должны делать то, что необходимо для науки и науки. Если мы хотим развивать нашу страну, мы должны придавать значение науке и науке. Мы просим вас, дорогие молодые люди, что; быть успешным в учебе. Давайте перенесем эту прекрасную страну в гораздо лучшие места, используя науку и технику Запада. Желаю милосердия нашим мученикам, доверившим нам этот рай и отдавшим жизнь за наш любимый народ, желаю здоровья и благополучия нашим ветеранам. Нашему президенту г-ну Реджепу Тайипу Эрдогану, который построил большое количество объектов в нашем центре зимнего туризма и передал эти объекты нам, и нашему премьер-министру проф. Др. Я хотел бы поблагодарить Ахмета Давутоглу, наших министров, членов парламента, губернаторов, мэров и других официальных лиц и желаю встретиться еще на многих Зимних фестивалях…»