Горнолыжный центр Kartepe в ожидании снега

Горнолыжный центр Картепе ждет снегопада: хотя отсутствие снега на горнолыжных склонах в Картепе, одном из важных горнолыжных центров региона Мраморного моря, заставляет операторов думать, что они ожидают увеличения количества бронирований с учетом снега, который выпадет сегодня вечером перед новогодними праздниками.

Хотя отель в горнолыжном центре Картепе, который расположен на высоте 500 метров, что является самой высокой точкой гор Саманлы в районе Картепе в Коджаэли, подготовлен к новогодним праздникам, на лыжных склонах все еще нет снега. Официальные лица отеля Green Park в горнолыжном центре, где снег, выпавший около 15 дней назад, собирался таять, заявили, что трассы будут готовы к катанию на лыжах с сильным снегопадом, который, как они ожидали, начнется сегодня вечером.

«ЖДЕМ ВЫСОКОГО СНЕГА»

Выразив, что они продолжают получать заказы до наступающих новогодних праздников, менеджер отеля Green Park Kartepe Эндер Бориджиоглу сказал: «Наш отель находится на высоте 500 метров. Здесь мы можем заставить наших гостей кататься на трех холмах. Завтра ждем сильного снегопада. Надеюсь, мы с серьезной прибылью вступим в Новый год. Неплохая и новогодняя резервация. Наша загрузка достигла 3 процентов. Думаю, в течение нескольких дней этот показатель увеличится до 50 процентов, а не ниже 80 процентов. Покупатели естественно ждут снегопада. «Во вторник вечером ожидается сильный снегопад».

«РОССИЙСКИЙ КРИЗИС НА НАС НЕ ВЛИЯЕТ»

Воздушная атака последовала за туристическим сектором в решении проблем, с которыми столкнулся Сыкыджиогл между Турцией и Россией, «поскольку местоположение Картепе было очень хорошим. У нас нет проблем с иностранными гостями с Ближнего Востока. Очень занятые арабские гости, особенно в летние месяцы; Мы принимаем гостей из Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта, Ирана и Катара. У нас гости из Казахстана, Грузии и Азербайджана. Самолетный кризис может немного повлиять на нас, исходя из футбольных команд, российских команд, потому что в прошлом году мы принимали 7-8 российских команд. Но мы не думаем, что они приедут в этом году. Мы не думаем, что эта ситуация сильно на нас повлияет. Потому что у нас серьезный спортивный рынок. Арабские страны по всей Европе, даже на севере и юге. Например, в прошлом году мы принимали команды из Украины », - сказал он.