DHL: возрождение нового Шелкового пути благодаря железнодорожному сообщению Китай-Турция

Посев семян
Посев семян

Завершился первый рейс по новой железнодорожной линии, по которой будут перевозиться грузы между Турцией и Китаем. Благодаря этой связи, осуществляемой DHL Global Forwarding, грузовой поезд, отправляющийся из Китая, сможет прибыть в Стамбул за 14 дней. Эта линия, разработанная как более быстрая альтернатива морским перевозкам и более дешевая альтернатива воздушным перевозкам, также знаменует собой поворотный момент в попытке возродить «Новый Шелковый путь» между Китаем и Европой.

Воздушные, морские и сухопутные перевозки, DHL Global лидером в мире стало открытие нового железнодорожного экспедирования, установленного между Китаем и Турцией. Первый раз на линии был завершен на прошлой неделе, и груз был доставлен.

Благодаря этой линии грузы, вылетающие из китайского города Ляньюньган, будут проходить через Казахстан, Азербайджан и Грузию и прибывать в Стамбул при нормальных условиях в течение дней 14. Каспийское море и Черное море через груз после этой поездки, в том числе два транзита, шоссе в Турцию через любой город смогут доставить быстро.

В связи с этим, готовы к чрезвычайным ситуациям и Азербайджана, Грузии и будет поддерживаться наземным транспортом из Турции в обращении.

Быстрая и экономичная альтернатива

Генеральный директор DHL Global Forwarding Turkey Теоман Беязит: «По сравнению с более дешевым воздушным транспортом, морским транспортом по сравнению с более быстрым мы стремимся предложить новую альтернативу этой услуге на линии Китай-Турция. «Наши клиенты получат множество преимуществ, таких как укрепление цепочки поставок, более быстрый выход на рынок и сокращение логистических затрат с помощью этой альтернативной железнодорожной услуги».

Этот проект знаменует собой переломный момент в инициативе için One Generation, One Way ticari, которую Китай инициировал для укрепления транспортных сетей и торговых связей с Западом, и, как ожидается, в течение следующего десятилетия он принесет в общей сложности более триллиона долларов США.

Стив Хуанг, генеральный директор DHL Global Forwarding China, сказал: «Торговля между Китаем и странами, расположенными вдоль Шелкового пути, ежегодно росла в среднем на 19 процентов в течение последних десяти лет. Эти коммерческие отношения, которые уже имеют очень большой объем, будут развиваться дальше благодаря инициативе «Один пояс, один путь». В то время как Китай является второй страной, из которой Турция импортирует больше всего, ЕС является крупнейшим экспортным рынком Турции. Новые коридоры, такие как соединение Ляньюньган со Стамбулом, еще больше повысят стратегическое значение Турции и ее экономическое развитие ».

Эта железнодорожная линия была реализована в рамках меморандума о взаимопонимании между DHL Global Forwarding и казахстанским железнодорожным оператором «Темир жолы экспресс» (KTZ Express), который был подписан ранее об укреплении железнодорожного сообщения между Европой и Китаем через Казахстан.

Шелковый путь возрождается

Линия Lianyuangang Istanbul образует «Южный коридор» мультимодальных транспортных связей DHL Global Forwarding между Азией и Европой. Северный и Западный коридоры, обслуживаемые DHL Global Forwarding тремя линиями, недавно были расширены, чтобы соединить Тайвань и Европу через Китай.

Deutsche Post DHL Global Forwarding, принадлежащий к группе компаний, работает более 12 400 в офисе с выступающим в международном транспортном секторе в Турции. Компания DHL Global Forwarding, работающая в сфере контейнерных, проектных грузов, складского хранения и таможенного оформления, является мировым лидером в сфере логистических услуг с добавленной стоимостью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*