Опубликовано объявление о покупке труда TCDD

Опубликовано уведомление о найме сотрудников TCDD: TCDD был добавлен в учреждения, которые начали набирать персонал. TCDD будет осуществлять временный набор персонала, чтобы восполнить нехватку рабочих в организме через İŞKUR. 15 Декабрь В объявлении İŞKUR от 2015 было сказано, что TCDD будет нанимать временных работников в Elazığ.

  1. После создания правительства быстро продолжаются открытые назначения, набор KPSS и набор временных работников. В дополнение к публичным закупкам постоянных работников, многие университеты и учреждения начали набирать временный и постоянный персонал через ИСКУР для удовлетворения потребностей персонала в этом органе. Вот одно из них 15 Декабрьское объявление ISKUR, опубликованное в уведомлении о найме временного работника TCDD.

TCDD нанимает временный персонал для завершения работы в Элязыге. Что касается объявления, сделанного на официальном сайте İŞKUR, было заявлено, что временные работники будут наняты 5-м РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРАМ ХРАНЕНИЯ TCDD.

Вниманию заявителей, желающих подать заявку по данному запросу; В течение 10 дней с даты публикации рекламы, из областного управления, сервисных центров или : www.iskur.gov.tr можно подать заявку через интернет адрес. Орган и запрашивающие государственные учреждения и организации в отношении аннулирования заявки и аннулирования заявки тех, кто подает фальшивые документы или декларации, подлежат праву на судебный иск.

Кандидаты, которые соответствуют требованиям и включены в итоговый список, уровень образования, опыт работы, статус приоритета и так далее. соответствуют ли они условиям до письменного или устного экзамена. Те, кто не задокументирует эти ситуации или не сделает ложных заявлений, будут исключены из окончательного списка, а другие лица, входящие в рейтинг, будут включены в списки Все те, кто соответствует требованиям рабочей силы, подпадающей под лоты, и чьи заявки приняты, направляются работодателю для жеребьевки нотариусом.

Все приоритеты, относящиеся к лотам, подлежащим розыгрышу, должны быть сообщены государственным учреждениям и организациям в отдельном списке вместе с их именами и адресами, а также пояснительной информацией об их положении. Приоритетные права тех, кто имеет право приоритета, которые не посещают экзамен, не сдают экзамен, не отказываются от работы или не соглашаются на статус постоянного работника в общественных местах, даже если они приглашены к работодателю по постоянному или временному трудовому требованию, к которому они применяются, за исключением форс-мажорных обстоятельств, перестают иметь приоритет.

Право на приоритет не может быть использовано во второй раз. Адреса лиц, зарегистрированных в адресной системе регистрации населения, учитываются в заявках государственных учреждений и организаций на постоянную (постоянную), временную потребность в рабочей силе.

Крайний срок: 24 Декабрь 2015

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*