Офицер в отставке основан на Трамвайной улице

Отставной Асцубай Асли Кусурлу Основан в Анталии: младший офицер Мехмет Али Килинч (62) в отставке был убит городским трамваем. Судебная медицина объявила жертву оригинальным недостатком. Суд также приговорил 1 8 к лишению свободы на месяц в Xmas XB за штраф в размере 12 тысяч фунтов.

4 2014 был избит трамваем в марте 62 в Антайе. Анталия 28 с учетом отчета об аварии, в которой записано изображение. Уголовный суд первой инстанции приговорил 1 к лишению свободы в 8 на год лишения свободы. 20 оштрафовал 12 на тысячу лир за штраф. 24 оштрафовал 500. Суд также постановил, что родине не нужно возвращать водительские права и запрещать профессию.

НЕТ БЕЗОПАСНОСТИ

Счастливый Килинчун, сын потерпевшего Мехмета Али Килинча (38), который заявил, что решение суда касается всех пешеходов в Анталии, его отец подчеркнул, что трамвайный путь для въезда на трамвай, но не для произвольных целей. Килинч заявил, что нынешняя трамвайная линия находится в городе, и нет приложений для обеспечения безопасности пешеходов на маршруте. На трамвайной линии нет единой меры безопасности, которая обеспечит безопасность пешеходов. Тем не менее, умерший может быть объявлен главным.

HAHİT BULDUM

Объясняя, что его отец находился в отделении интенсивной терапии в течение 10 дней после аварии, Кылынч сказал: «Согласно отчетам судебной медицины, гражданину вообще не могли быть вынесены приговоры. Тем не менее, я ходил от двери к двери и нашел 2 свидетелей, где произошла авария. Я доказал, что Ватман не предупредил и поздно затормозил. Они уже присутствуют на кадрах камеры трамвая. Несмотря на эти данные, наказание, которое вышло, нас шокировало. Суд сначала приговорил к 2 годам, а потом сделал снижение за хорошее поведение. Он определил цену смерти в 12 тысяч лир", - сказал он.

МЫ РЕШАЕМ НОВОЕ РЕШЕНИЕ

Подчеркивая, что Тали испорчены объявленное получение лицензии даже-ваттный маниакально водителя Kılınç, сказал: «Стамбул для движения специализированного учреждения доклада моториста,«путем ответчика и окружающей среды, эффективного контроля маловероятного случая, если потребуется время и мог видеть жертву ранее тормоза и меры колокола следует понимать, что авария может помешать «выражения, используемые. Несмотря на очевидные штрафы. Кроме того, другая сторона подала апелляцию на это решение. Теперь мы с нетерпением ждем того, как исход ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*