Подготовка к Новому году в лыжном центре Чибылтепе

Горнолыжный центр Чибилтепе в подготовке к Новому году: Сарыкамыш Новый фаворит Турции в районе Чибилтепе Ски, Рождество переживает подвижность.

Как сообщил корреспондент АА Мир Асан Тас, президент Ассоциации туризма Сарикамис (SATURDER), подготовительная работа к новому году продолжается быстрыми темпами.

Объясняя, что спрос на бронирование увеличился с началом снегопада и был большой интерес со стороны Стамбула, Анкары и Измира, особенно в канун Нового года, Таш сказал: «Мы ожидаем, что заполняемость отелей увеличится до 90 процентов в новогодний период, если бронирование будет продолжаться такими же темпами».

Специальная новогодняя программа

Заявив, что для гостей горнолыжного курорта в регионе отелей подготовлена ​​специальная программа, чтобы наилучшим образом встретить Новый год, Таш сказал:

«В районе гостиниц выступят исполнители эстрадной и народной музыки. Выступит коллектив «Кавказские народные танцы», а также состоится барбекю на открытом воздухе. Позже вечером лыжные инструкторы на трассе устроят фейерверк и лыжное шоу с факелами.