Канатная дорога Олимпос 2015 214 перевозил 426 в XNUMX

олимпийская канатная дорога 200 тысячи человек перешла на пик
олимпийская канатная дорога 200 тысячи человек перешла на пик

Олимпос канатная 2015 В 214 тыс 426 людей транспорт: расширение в небо от моря в Кемер Тахталы Олимпос канатной Mount 2 тысяч 365-метровой вершине числа посетителей в прошлом году, несмотря на кризис в 2015 из 214 тыс 426 достигло число людей.

Вершина горы Тахтали, метров 2 365, которую посещают местные и иностранные туристы со всей Анталии, конкурирует с руинами Олимпоса и Фазелиса в регионе. 11 189 заплатил 806 и 180 людям с музейными карточками, а Фазелис посетил 790 bin 214.

Гора Тахталы, которая в значительной степени способствовала продвижению региона, канатная дорога Олимпос, которая начала свою деятельность в 2007, имеет вид с высоты птичьего полета в летние месяцы. только международные Hard Enduro мотогонки Турции с Red Bull Sea To Sky также принимает горы Тахталы на «Вниз Олимпос Сода Bike Brawl», «Wood Pigeon Run в небо», как езда на велосипеде и проведения соревнований банджи катапульты и парапланеризма могут быть сделаны ,

ГОРОДСКОЙ САММИТ ТАХТАЛИ, КРИЗИС НЕ ВПЕЧАТЛЕН

Менеджер по рекламе, медиа и связям с общественностью Olympos Teleferik Фатих Коюнку, число посетителей в этом году, сказал, что они достигли своих целей. Несмотря на кризис, 214 подчеркивает, что они несут тысячу человек на саммит, и они надеются на следующий год. Коюнку заявил, что они ожидают увеличения числа посетителей с первым снегом в году, и сказал, что в прошлом году мы приняли тысячу человек. В этом году снова, несмотря на кризис вокруг 213, люди с вершины канатной дороги переехали. Мы не теряем надежды на кризис в будущем году, и, честно говоря, мы попытаемся поймать число, которого мы достигли в этом году. В этом году арабский рынок принес огромную пользу нашему бизнесу. Как вы можете видеть, 214 был очень интенсивным визитом местного гостя в воскресенье на пик, который выпал несколько дней назад. С этим снегом мы ожидаем нашего местного рынка очень интенсивно в течение зимы.

В то же время, европейский рынок в настоящее время в значительной степени размещен в Средиземноморском регионе, и мы приветствуем их время от времени. Цифры, на которые мы рассчитываем в следующем году, составляют около 213 тысяч человек. Мы надеемся, что достигнем большего количества людей. Мы пытаемся найти альтернативные рынки в ежемесячном транше 4-5, включая европейский рынок, арабский рынок и, конечно же, наших местных гостей. В течение летнего сезона наши местные гости предпочитают канатную дорогу, особенно в выходные дни. Зимой мы также организуем акции для наших местных гостей. С точки зрения цены, это разумно, и мы стараемся дать всем нашим гостям вид на снег, солнце, море и природу. В прошлом сезоне 2015 мы принимали в основном российских гостей. 80 вокруг 15, 5 вокруг XNUMX, а XNUMX имеет европейских и отечественных гостей.