Цены на метро Бахчешехир-Испартакуле будут расти

Метро Бахчешехир-Испартакуле будет летать по ценам: Бахчешехир и Эсеньюрт будут объединены с проектом метро Mecidiyeköy. Предусматривается, что цены на жилье, которые уже находятся на подъеме, достигнут максимума до конца линии метро.

В последние несколько лет Бахчешехир и Эсеньюрт испытывают волнение в метро из-за большой плотности движения и инвестиций в новое жилье. План линии Бахчешехир-Испартакуле, который будет соединен с линией метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, был одобрен Министерством окружающей среды и урбанизации. В этих двух районах Стамбула, которые испытывают трудности с транспортом, ожидается, что цены на жилье будут расти вместе с метро.

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ
Метро это лотерея для помещиков в регионе. С другой стороны, инвесторы увеличили интерес к Бахчешехиру и Эсенюрту. Согласно индексу недвижимости Hurriyetemlak.com, средняя стоимость квадратного метра в Бахчешехире составляет в среднем 3.679 TL на ноябрь. В ноябре средняя цена в регионе была 2.326 TL два года назад. В Испартакуле средний квадратный метр 2013 TL за тот же период 2.500 достиг TL 3.392. Средняя цена в Эсенюрте, которая в настоящее время немного ниже средней по Стамбулу, выросла с 1.217 до 1.792 за два года. В районе Эсенкент, который планируется стать последней остановкой линии метро, ​​средняя цена 1.852 TL два года назад достигла TL 2.782.

МЫ ЗАВЕРШИМСЯ В 2019
Линия метро, ​​которая будет реализована с общими инвестициями в 2 миллиарда 211 миллионов 600 тысяч TL, планируется ввести в эксплуатацию в 2019 году. Линия метро Mahmutbey Bahçeşehir Esenyurt, протяженность которой составляет 16,4 км, состоит из 9 станций. Линия метро, ​​которая работает на европейской стороне и соединяет линии метро, ​​которые планируется построить, начинается от станции Махмутбей и продолжается в направлении восток-запад и заканчивается в районе Эзенкент, к северу от шоссе ТЕА. Станция Махмутбей, которая является первой станцией метро, ​​расположена в Киразлы-Башакшехир-Олимпийском и Kabataş-Mahmutbey обеспечивает интеграцию с линиями железнодорожной системы. Когда линия метро будет завершена, время в пути между Махмутбеем Эсенюртом уменьшится до 40 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*