На стоимость железнодорожной системы влияет 100

Железнодорожная система влияет на цены на недвижимость на 100 процентов: железнодорожные системы в виде метро, ​​трамвая и мармара, которые внедряются с целью облегчения и ускорения перевозок в Стамбуле, напрямую влияют на цены на жилье.

20-километровое метро Ускюдар - Санджактепе, которое планируется открыть в середине следующего года, до ввода в эксплуатацию повысило цены на жилье в районе Санджактепе в 2 раза.

Турция превосходит банки промышленного развития (TSKB) по оценке недвижимости и административной ситуации в государственном директоре по развитию Озге, в виду, в Стамбуле обнаружил, что поделился результатами отчетов, подготовленных для воздействия на рынок жилья железнодорожной системы.

Аклар, который пообещал, что железнодорожные системы очень важны, особенно в мегаполисах, которые нуждаются во всевозможных проектах от туристических и транспортных домиков в стамбульском стиле, хотя сообщение обеспечивается с каждой точкой Стамбула с дорогой, период доступа между двумя местами с растущим населением заявил, что он увеличился.

Аклар напомнил, что дорожное движение, которое увеличивается, особенно в часы въезда и выезда, очень затрудняет движение по городу, и подчеркнул, что люди, живущие в городе, пытаются добраться до своих рабочих мест из своих домов без движения и что они находят самый простой способ передвижения и транспортировки в железнодорожных системах.

Подчеркивая, что расположение недалеко от железнодорожных систем является предпочтительным, особенно при инвестициях в жилые и офисные помещения, Аклар сказал: «Когда исследуется общий рынок, наблюдается рост цен на недвижимость, особенно по мере приближения к остановкам железнодорожных систем. С другой стороны, близость к этим остановкам увеличивает возможности продаж и обеспечивает быстрый маркетинговый процесс ».

«Даже вышедшие из строя проекты увеличивают цены»

Аклар заявил, что введенные в эксплуатацию в Стамбуле линии метро и трамвая, особенно Мармарай, явно повысили цены на жилье и арендную плату, и подчеркнул, что даже железнодорожные системы, которые не работают, но начали строиться, серьезно влияют на цены на жилье.

Он был введен в эксплуатацию на анатолийской стороне в 2012 году и является первым метро региона. Kadıköy - Обращая внимание на линию метро Картал, Аклар отметил, что с этой линией метро региону была предоставлена ​​совершенно новая альтернатива передвижения и транспорта, и благодаря этому ось метро увеличилась на 40 процентов.

«Увеличение до 100 процентов»

Аклар напомнил, что власти заявили, что линию метро Ускюдар - Умрание - Чекмекёй - Санджактепе, фундамент которой был заложен 6 июня 2012 года, планируется завершить в середине следующего года.

Озге Аклар использовал следующие слова о влиянии работы метро на цены на жилье

«До открытия метро Ускюдар - Санджактепе, Санчактепе, который стал предпочтительным районом для застройщиков брендированного жилья, увеличивал количество жилых домов на 100%. Фиксированная цена за квадратный метр составляет около 1 - 500 TL, в настоящее время находится в диапазоне от 2 до 000 TL за единицу. Предполагается, что рост цен будет продолжаться из-за того, что цены в регионе были невысокими, и первое повышение цен происходило высокими темпами, а транспортировка поддерживалась линией метро. "

«Воздействие тоннеля Евразия также будет ощущаться»

Аклар заявил, что значения будут расти и дальше в районе Гёзтепе, который станет центральным перевалочным пунктом в рамках проекта тоннеля Евразия, который планируется ввести в эксплуатацию в августе 2017 года рядом с линиями метро и который будет пересекать Босфор по пересечению автомобильной трубки.

Заявив, что наблюдается рост до 30% в регионе Гёзтепе, который меняет свой облик с преобразованием городов и является наиболее предпочтительным регионом с туристическими и транспортными объектами, Аклар сказал, что увеличение стоимости с завершением строительства инфраструктуры путешествий и транспорта. Он добавил, что продолжит.

«Железнодорожная система влияет на цены на 100 процентов»

Низамеддин Аша, председатель палаты стамбульских маклеров и консультантов по недвижимости, объясняет, что железнодорожные системы в Стамбуле оказывают 100-процентное влияние на цены на жилье и являются лучшим примером этой ситуации. Kadıköy - Он заявил, что это метро Картал.

Орел - Kadıköy Заявив, что цены на жилье на маршруте метро выросли вдвое в период, когда метро было открыто, Аша сказал: «Особенно на севере от e-5 цены выросли еще больше. территория от Гёзтепе до Картала. В таких местах, как аташехир и кайдаги, цены были низкими. Повышение началось за год до открытия метро и может достигнуть 2 процентов через 100 года, но тот факт, что раньше цены на жилье были дешевле, также оказался эффективным », - сказал он.

'стоимость дома увеличилась с 90 000 лир до 200 000 лир'

Он также заявил, что до открытия метро в этом районе были дома за 80-90 000 лир, и что в настоящее время нет домов по цене не выше 200 000 лир.

Низамеддин аша сказал: «В санджактепе даже слухов о метро было достаточно. это уже был развивающийся регион. Короче говоря, и здесь земли мало. Эта ситуация также влияет на рост цен ».

Заявив, что Мармарай не оказал такого влияния на цены на жилье, как другие железнодорожные системы, Аша сказал: «Поселение в этих регионах уже было старым. По этой причине это не повлияло чрезмерно, но наибольший рост был отмечен в Ускюдаре ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*