Канатная дорога Денизли

Денизли канатки
Денизли канатки

Канатная дорога Денизли: метрополитен Денизли, пожалуй, самая крупная, самая роскошная и самая престижная инвестиция, городской лесной массив Багбашы, поднимающийся на плато Багбашы, можно считать канатной дорогой. Мы не можем назвать это канатной дорогой. Teleferik был объектом, который был признаком митрополита.

В этом году мы отпраздновали 139-ю годовщину превращения Денизли в муниципалитет, покатавшись на канатной дороге в пятницу, 30 октября. Мы не только наслаждались поездкой по канатной дороге, но и наслаждались завтраком на плато Багбаши. Прежде всего, от имени Денизли я хотел бы выразить нашу признательность и благодарность президенту г-ну Осману Золану, который принес Денизли эту замечательную работу, и тем, кто внес свой вклад.

Наслаждаться завтраком на плато было чем-то другим. Через два дня прошли всеобщие выборы. Может быть, он отец канатной машины.Я также хотел бы поблагодарить нашего министра Нихата Зейбекчи, который, я считаю, внес свой вклад в создание средств для его реализации и доставки его в Денизли. Г-н Зейбекчи, который был, пожалуй, самым крупным акционером, рано ушел на предвыборную работу, даже не дождавшись окончания программы завтрака. Настоящее и жестокое лицо политики было ясно видно и на этот раз. По окончании выборов г-жа Нихат Зейбекчи уступила квоту министра Денизли нашему новому заместителю г-же Семе Рамазаноглу. Таким образом, Денизли потерял важное министерство, такое как Министерство экономики, и был вынужден довольствоваться таким министерством, как Министерство семьи и социальной политики. Хотя это не наша тема, я хотел бы выразить свои сожаления г-ну Зейбекчи, поскольку я всегда ценю это. А пока я хотел бы передать наилучшие пожелания нашему новому министру.

Возвращаясь к нашему реальному положению, канатная дорога Денизли была действительно достойной инвестицией. Я пошел, чтобы посетить первую канатную дорогу и плато Bağbaşı более подробно. Хорошо, что я ушел. Когда я подробно изучил с гидом, у меня была возможность лучше оценить некоторые факты. Бизнес не заканчивается канатной дорогой. Инвестиции в регион, а также в инфраструктуру и благоустройство дорогостоящие сами по себе. Невозможно сказать эти вещи. Однако я не знаю, как обеспечить эти инвестиции.

Более подробную информацию о канатной дороге и ее сооружениях можно найти и осветить. Но невозможно разместить их на этой странице. Кабина 6 с кабинами 24, расположенными сзади, предлагает возможность принять большое количество посетителей на плато, что также дает возможность совершать круизы.

Части 30 состоят из мотелей в форме бунгало в горах. Бунгало очень хорошие, и мы хотим, чтобы они работали в аренду. Таким образом, они могут жить непрерывно. Газиносу, завтрак, палатки с щетиной, мечеть с плато сегодня, потому что это очень приятно, обработка и обслуживание должны быть непрерывными.

Источник: Зия ТИКИРОГЛУ - Я www.denizlihaber.co