Цель Измира на 2019 год - железнодорожная система протяженностью 250 км.

Цель Измира на 2019 год - 250 км железнодорожной системы: мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу заявил, что процессы подготовки линий метро Buca и Narlıdere продолжаются, и объявил, что они подпишут инвестицию в железнодорожную систему на 2019 км к 190 году, 250 км из которых находятся в эксплуатации.

Чтобы у Измира не закончилась статистика ...

Мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу сказал, что они готовы к выделению 4 тысяч квадратных метров земли в самом ценном районе города, который необходим для строительства стадиона Алсанджак. Мэр Коджаоглу сказал: «Давайте снимем это решение с парламента в январе, пусть проект будет нарисован, и Измир не останется без стадиона».

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу был гостем журналиста Мехмета Карабеля в программе «Лицом к лицу», которая транслировалась на Ege TV. Отвечая на вопросы повестки дня, мэр Коджаоглу сказал, что они бесплатно выделили ценную землю, которой они владеют, в Алсанджаке и Гёзтепе, чтобы не покидать город без статистики, и что они построили два новых стадиона на собственные средства.

Отметив, что они никогда не выражали материальной озабоченности по поводу служения городу, мэр Коджаоглу сказал:
«Одно дело выступить против строительства стадиона, сказать что-то не то после того, как решение принято, другое дело - отдать место, а не договариваться, не превращать его в деньги.

Мы заняли наше место площадью 1400 м² в самом драгоценном месте Измира и с радостью его отдали. Мы сказали: «Стадион Гёзтепе должен быть построен». Точно так же мы сказали, что отдаем наши 4 акра на стадионе Алсанджак, в самом драгоценном районе Измира, для строительства стадиона без каких-либо денег. Перед выделением земли мы хотели увидеть проект стадиона Алсанджак. Однако мы получили ответ, что чертеж проекта будет выполнен после выделения. Мы сказали, давайте снимем это решение с парламента в январе, выделим, нарисуем проекты. Другими словами, пусть работа будет сделана, Измир не должен остаться без статистики ».

Silent два новых стат

Подчеркнув, что они, как местная администрация, не бездействовали в вопросе строительства новых стадионов в Измире, мэр Азиз Коджаоглу сказал: «Мы завершили строительство стадиона «Доганлар», который мы построили в сотрудничестве с районным осталось только установить систему Passolig. Вместе с муниципалитетом Тира мы строим в Тире стадион на 13 500 человек. Там это продолжается», — сказал он.

Мы меняем лицо Измира

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу заявил, что работы по обустройству побережья продолжаются во многих местах, где город встречается с морем, особенно на бульваре Мустафа Кемаль-Бич, и предоставил информацию о проектах. Выразив, что к побережью Гюзельяли будет добавлена ​​новая площадь, мэр Коджаоглу заявил, что транспортная проблема также будет значительно решена. Столичный мэр Коджаоглу сказал: «В этом семестре мы сосредоточились на надстройках. Мы строим подземный переход и площадку на пляже Гюзелялы. Обустройство пляжа, которое мы сделали в Учкуйулар, дошло до Караташа.

Трамвайный проект также продолжается. Когда проект будет завершен, мы построим здесь подземный паркинг, а также обеспечим транзитный проезд на кольцевую дорогу, сделав подземный переход к Marina Junction. Наша развлекательная деятельность продолжается в Бостанлы. Туран, Bayraklı, Karşıyaka На пляже продолжаются тендерные исследования. Реализованные проекты мы будем предлагать по частям. «Мы пытаемся изменить облик Измира с помощью трамваев».

Метро Бука и Нарлидере на пути

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу заявил, что были проведены исследования земли для линии метро Учйол и Тыназтепе, а затем проект будет реализован и продолжен следующим образом: «Мы отправляем технико-экономическое обоснование Нарлыдере. В этом году мы подадим заявку на участие в первом этапе. В рамках второго этапа составляется проект отдела до инженера. Прикончим трамваи, если не будет препятствий. Мы открываем Торбалы. В этом семестре мы закончим Сельчук. Необходимо срочно объявить тендер на строительство линии Бергама компании İZBAN. К 1 году его протяженность составляет 2019 км, 190-60 км в стадии строительства, Измир 65 км. У нас будет длинная железнодорожная сеть ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*