3. строительство моста полный газ

  1. Строительство моста на полном ходу: завершено более половины работ по надстройке на европейской стороне 3-го Босфорского моста и проекта автомагистрали Северный Мрамор.

В Проекте 3-го Босфорского моста и автомагистрали Северный Мрамор работы надстройки выполняются одновременно с мостом и другими работами по строительству инфраструктуры. Завершено 51% работ по надстройке европейской стороны проекта.

Сейфеттин Хепдинчлер, руководитель работ по надстройке проекта, предоставил информацию о работах и ​​сказал: «У нас есть 50 автомобилей и около 100 сотрудников на местах. Мы работаем с отдельными командами в регионах Фенертепе, Одайери, Чифталан и Ускумрукёй. Когда речь идет о надстройке, на ум приходит процесс заливки асфальта. Мы достигли 38-процентного прогресса в процессах разливки асфальта. Завершение асфальтовых работ в дорожных работах означает, что работа приближается к концу, и дорога быстро продвигается к концу. Затем идут ограждения и разметка », - сказал он.

В рамках проекта «3-й мост через Босфор и автомагистраль в северном Мраморном море» строятся в общей сложности 115 км автомагистралей и соединительных дорог между Одаери и Пашакёем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*