Бюйюкершен раскритиковал работу TCDD

Бюйюкершен раскритиковал работу, выполненную TCDD: мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен из CHP сказал, что работы начали строиться как зеленая зона у государственных железных дорог на линии подземного перехода высокоскоростного поезда (YHT) в центре города, но были остановлены из-за нехватки средств, были более конкретными, чем зеленые. . Бюйюкершен сказал: «Некоторые даже проводили аналогию, что« это похоже на доты, которые нацисты выстроили в линию на пляже, чтобы помешать союзникам высадиться в Нормандии ».

Мэр Йылмаз Бююкершен провел пресс-конференцию в зале муниципального совета.

Бюйюкершен заявил, что вчера депутат партии Эскишехир Харун Караджан выступил с заявлениями для представителей прессы о работах, проводимых Государственными железными дорогами на линии подземного перехода YHT:

«Этот проект менялся много раз. Фактически, поскольку наш первый проект должен был быть на бульваре, Мурат Меркан в то время был депутатом от партии АК. На пресс-конференции он заявил, что это принесет большую пользу Эскишехиру и что этот бульвар поможет решить транспортные проблемы Эскишехира, и сказал: «Мы назовем это место бульваром Тайипа Эрдогана». И нам это очень понравилось. Государственные железные дороги засучили рукава и принялись за работу. Однако ГЖД внесла изменения. Они представили верхнюю часть туннеля визуальными эффектами. Они сказали, что будет пешеходная дорожка, люди будут нацелены на них. Верх туннеля выглядел как зеленое поле. Мы тоже это сделали. Но когда дело было начато, мы увидели, что из зеленой зоны выступает очень большая бетонная свая. Некоторые даже сказали: «Похоже, нацисты выстроили доты на пляже, чтобы помешать союзникам высадиться в Нормандии во время Второй мировой войны». Все жаловались. Независимо от того, какая партия или мнение, не всех устроила такая ситуация ».

Йылмаз Бюйюкершен заявил, что работы были остановлены из-за отсутствия средств, и хотел, чтобы это место было бульваром. Заявив, что асфальтирование бульвара они могут выполнить сами, Бюйюкершен сказал: «Будь то бульвар, как бы они его ни называли. Поскольку собственность принадлежит им, они могут дать название той работы, которую они построят, - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*