TCDD обрабатывает ручки для инвалидов

TCDD закатал рукава для инвалидов: TCDD; оно прилагает огромные усилия для облегчения жизни наших инвалидов и сотрудников.

Все средства и транспортные средства в нашей организации изготовлены или переоборудованы для наших пассажиров и сотрудников без каких-либо барьеров.

Для работников с ограниченными возможностями мы убрали все препятствия от входа в здание до рабочих офисов одно за другим. Мы добились значительных улучшений для наших пассажиров на вокзале, вокзале и вокзале вокруг 1000.

В этом контексте; Мы завершили большинство проектов и заявлений, чтобы обеспечить доступ инвалидов к существующим зданиям в соответствии с действующими стандартами в новых зданиях и сооружениях.

В соответствии с законами и стандартами, действующими в местах общего пользования наших станций, инвалидам предоставляются туалеты, пандусы, платформы для людей с ограниченными возможностями, лифты, автостоянки, системы визуального, слухового и тактильного наведения и т. Д. Для обеспечения наилучшего обслуживания. такие заявления были сделаны и продолжают выполняться.

Кроме того, во всех новых транспортных средствах, которые мы получили, мы обязаны иметь множество функций, которые расширяют зону передвижения наших граждан с ограниченными возможностями и облегчают их жизнь: новые и существующие станции и станции будут доступны для инвалидов.
Это projelendiriliy.

3, декабрь, Всемирный день инвалидности, граждане и коллеги-инвалиды дружелюбно обнимаются, беспрепятственно путешествуют с несчастной жизнью, которую я желаю.

Просмотреть полный профиль участника Ömer

Генеральный директор TCDD и
Председатель Совета

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*