UDHB - TOBB Турция транспорт и ежегодное заседание Координационного совета сектора логистики был проведен

UDHB - Ежегодное координационное совещание Совета сектора транспорта и логистики Турции TOBB: Министерство транспорта, морских дел и связи - Ежегодное координационное совещание Совета по транспорту и логистике TOBB Турции, DTD, которое предлагает «Преобразование транспортной логистики» с темой, Штаб-квартира TOBB Социальная Анкара Сделано в их помещениях.

Вице-президент говорит TOBB совет на открытии заседания, Халим Мете, Турции, как это будет гарантировать безопасность и стабильность в регионе при правильной политике, Европе, Азии и важного производства в середине Африки, говорит, что также есть возможность для базы инвестиций и логистики.
Заместитель заместителя министра морского транспорта и коммуникаций (UDHB) Талат Айдын, в 2016 году. «Либерализация железнодорожного транспорта» с транспортной системой Турции важна, и что позитивные изменения, вскоре будет создан Координационный комитет по логистике, сказал он, завершение подготовки комитетов.

TOBB Советник по транспорту и логистике советник проф. Фюсун Юленгин представил презентацию «Трансформация F из логистики в логистику» и Dönüşüm Logistics Performance Index tan.
DTD, KARİD, TND, UND и UTİKAD, которые являются организациями гражданского общества транспортного сектора, представили свои проблемы и решения относительно транспортного сектора.

Во второй половине дня программа встречи; Заместитель заместителя секретаря ОДСБ Талат Айдын выступил с докладом о настоящем и будущем транспортного сектора.

В разделе «Вопросы и ответы» заместитель министра Талат Айдын, генеральный директор по регулированию железных дорог Эрол Шитак, генеральный менеджер по опасным грузам и комбинированным перевозкам, г-н Иззет Ишык, генеральный менеджер по организации автомобильных дорог, Мустафа Кая ответил на вопросы представителей сектора, которые присутствовали на встрече.

Заместитель заместителя министра также заявил, что они будут проводить периодические встречи со всеми неправительственными организациями отдельно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*