TCDD хочет вернуть больше денег

TCDD хочет вернуть больше денег: Деревня Kartepe Hikmetiye из-за проекта High Speed ​​Train, экспроприированного из-за интересного развития, произошла на земле.

ТСДП собирает землю, хочет расплатиться с гражданами по причине переплаты. Вопрос в настоящее время находится в Верховном суде.

В рамках проекта kurum высокоскоростных поездов karşıya, проводимого TCDD, экспроприация в окрестностях Дербента между Кёсекёем и Суадие свела граждан вместе с властями.

Главное управление Турецкой государственной железной дороги (TCDD) предоставило всем в селе Хикметие суд. Дербент, одна из скоростных железнодорожных линий, пересекающих этот район, был выведен на короткое расстояние в селе Хикметие путем удаления ранее упомянутого поезда. После этого был открыт новый маршрут с проектом скоростного поезда. TCDD начал изгонять места в районе между скоростным поездом и существующей железной дорогой. Однако после экспроприации граждане и чиновники TCDD обратились в суд.

СБОРНАЯ ПРОБЛЕМА

Начиная с Кёсекёй, возникла проблема между железнодорожной линией, проходящей от деревни Хикметие до Суадийе, и прилегающими землями. Некоторым гражданам не понравилась пошлина, TCDD обратился в судебную систему на том основании, что была произведена переплата. В частности, возникла проблема между высокоскоростной линией поезда и механизмом зонирования обычной линии поезда не было.

ЗЕМЛЯ ЗАВЕРШЕНА?

Реконструкция железнодорожной линии между Кёсекёй и Суадие не была произведена обеими сторонами. Согласно утверждениям, 20 лет назад, до реализации проекта, из городских районов были конфискованы. Эти районы, которые представляются как сельскохозяйственные угодья, продаются или экспроприируются за счет зонирования, поскольку соглашение о зонировании не было заключено. В течение долгого времени было известно, что провинциальное управление сельского хозяйства и муниципалитет Картепе не работали в этом высокопродуктивном районе, и почти вся земля стала непригодной для использования. Отсутствие подъездных путей к земле и тот факт, что грунтовые воды не могут быть повреждены собственниками земли.

СУБЪЕКТ ЯРГИТАЙ

Земли между двумя железнодорожными линиями вернулись в подвал. Граждане не хотят продавать свою землю за счет разрешения на зонирование. Тем не менее, они также считают целесообразным руководить этой землей в этой ситуации. TCDD экспроприировал территорию, оставленную в период экспроприации, на скоростной поезд 75 тысяч фунтов. После этой экспроприации некоторые землевладельцы столкнулись с правительственными учреждениями и гражданами, когда предъявлялись требования платить больше. Стороны, которые сейчас находятся в суде, ожидают завершения дела на стадии Верховного суда.

8 не организован в течение года

Из-за экспроприации муниципалитет Картепе не обеспечивает зонирование хранилищ между двумя железными дорогами. Последний 8 не регулировался муниципалитетом в течение многих лет, но утверждается, что граждане были жертвами. В дополнение к закрытию дорог к земле граждан, после сообщения TÜBİTAK, земли с первоклассной сельскохозяйственной областью были превращены в болота. Отсутствие размножения ручьев, питающих землю, приводит к тому, что земли остаются под водой из-за дождя. Хотя земли граждан не могли быть использованы, все сельскохозяйственные районы столкнулись с лесонасаждениями.

298 ДОМ будет найден

Жители региона выдвинули интересную претензию. Соответственно, земля продается за счет того же места после того, как «зонирование хранилища» было заявлено. Число жертв в этом направлении довольно велико. Земли, которые не могут быть проданы, по-прежнему собираются кем-то согласно обвинениям. В рамках проекта высокоскоростного поезда было указано, что дом 298 должен быть снесен для Логистического центра, который планируется построить в Кёсекёе, но который не может быть сделан. По крайней мере, полы 4 имеют значительную цену.

600 МИЛЛИОН МЕТРЕКЮП

С другой стороны, после этих событий пустующие земли между Кёсекёем и Суадие начали экспроприироваться. Теперь сообщается, что в этом регионе ожидается строительство логистического центра. Ожидается, что около 600 миллиона кубических метров почвы здесь будет перемещено в подходящую область. Расстояние между двумя тысячами мест Картепе и местом, где проходит старая железная дорога, составляет менее 50. Эти правила зонирования привлекают реакцию гражданина. Тот факт, что вокруг другой железной дороги такое соглашение не принято, и реконструкция зонирования, где находится только вилла, является основной причиной реакции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*