Транспортное средство вылетело на дорогу метробуса в Бакыркёй

Транспортное средство вылетело на дорогу метробуса в Бакыркёй: Транспортное средство, которое использовала любящая скорость молодежь в Бакыркёй, вылетело на дорогу метробуса, перевернувшись. Водитель получил травмы во время уничтожения автомобиля.

Автомобиль, который мчался в Стамбуле Бакыркёй, вышел из-под контроля и выехал на дорогу метробуса. Водитель машины, 21-летний Умут Кукул, чудом выжил в аварии. Авария произошла около 01.30:5 накануне вечером в направлении Топкапы трассы Е-XNUMX Карайолу. Согласно иску; Умут Кукул, разогнавшийся по дороге на своей машине, потерял управление и ударился о стальные ограждения метробуса. Автомобиль с эффектом удара ударился о столб освещения, перевернулся и упал на дорогу метробуса. Между тем, медицинские бригады в машине скорой помощи, случайно проехавшей через регион, сразу же бросились к разбившейся машине.

МЕТРОБУС МАГАЗИНЫ ОСТАНОВЛЕНЫ
Кукул, застрявший в сломанном автомобиле, был удален медицинскими бригадами, а Бакыркёй доктор. Сады Конук Образовательная и исследовательская больница. Стало известно, что правая нога Умута Кукула, уцелевшего в результате разбитого автомобиля, была сломана, на некоторых частях его тела были порезы, и ему ничего не угрожало. Метробус остановился после аварии. Горожане, вышедшие из длинных очередей из метробуса, продолжили свой путь. Дорога была вновь открыта для движения в результате 2-часовой работы пожарной части.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*