Второй зимний фестиваль Winterfest начинается в Эрзуруме

2-й зимний фестиваль Winterfest начинается в Эрзуруме: в лыжном центре Паландокен состоялась рекламная встреча 2-го зимнего фестиваля «WinterFest», организованная муниципалитетом Эрзурума. Предоставляя информацию о фестивале, мэр столичного муниципалитета Эрзурума Мехмет Секмен заявил, что искренне верит в то, что Эрзурум снова напишет историю, и сказал: «Наша цель - успешно завершить организацию EYOF 2017 и провести зимние Олимпийские игры 2022 или 2026 года».

Вступительное совещание состоялось перед 18 Aralık WinterFest de Winter Festival, который будет проводиться столичным муниципалитетом Эрзурум 19-20-2 декабря в лыжном центре Palandöken. Встреча состоялась в отеле Conrad Bosphorus в Бешикташе, где присутствовали депутат Ак Партии Эрзурум Зехра Ташкеслиоглу, мэр столичного муниципалитета Эрзурум Мехмет Секмен, известный художник Мустафа Сандал, муниципальные чиновники и гости. Концерт открытия фестиваля организует Мустафа Сандал с целью организации EYOF 2017 лыжного центра Erzurum Palandöken. В день фестиваля 3, который продлится для 2, известный артист Ибрагим Эркал и 3 в третий день будут исполнять известный художник Ялин. Первое мероприятие фестиваля начнется с мероприятия «Snow Globe oğlu» на площади Бейоглу Галатасарай.

«ЭРЗУРУМУН ОДИН РАЗ, Я ВЕРИЛ ЧЕРЕЗ ДАТУ ИСТОРИИ»
Делая заявление о фестивале, мэр столичного муниципалитета Эрзурума Мехмет Секмен сказал: «Горнолыжные курорты Паландёкен и Конаклы, которые являются одними из немногих горнолыжных курортов в мире, являются одними из самых важных туристических ценностей нашего города, который имеет олимпийский дух. . Мы поверили и доверились нашему Эрзуруму, мы привезли организацию EYOF 2017 в наш Эрзурум. Теперь он знает, что Эрзурум успешно завершит эту организацию. Я всем сердцем верю, что Эрзурум снова войдет в историю. Наша цель — успешно завершить организацию EYOF 2017 и провести зимние Олимпийские игры 2022 или 2026 года. Мы организуем новый WinterFest, который мы сделали традиционным в этом году, проведя первый, с 2-18-19 декабря, во второй раз в этом году. Желаем удачи нашему городу. Мы поздоровались с зимой, наши отели открылись. Сейчас можно кататься на лыжах, поэтому я приглашаю всех жителей и братьев в Эрзурум, как на национальном уровне, на этот фестиваль».

«МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ РАЗВИТИЕ ERZURUM НАШЕГО ГОРОДА, СОДЕЙСТВУЯ ГОРОДУ В МИРЕ»
Зехра Ташкесенлиоглу, депутат партии Эрзурум от Партии АК, сказал: «Сегодня мы хотели бы увидеть красоту Эрзурума, данную нам Богом в Стамбуле, Бурсе и Анкаре, а также в разных частях мира. Мы хотим, чтобы белая красота зимы в Эрзуруме Давайте дали нам поделиться со всей Турцией. Поэтому мы продолжим эту организацию WinterFest в прошлом году под руководством муниципального муниципалитета. В дополнение к нашей экономической ценности в Эрзуруме, мы хотим объединить наши собственные красоты, сердца и тепло с холодом, и мы хотим попросить вас найти мир и веселье вместе. Когда тепло нашего сердца встречается со снегом Эрзурум, это дарит людям удивительный праздник. Давайте проведем белый праздник в Эрзуруме ».

ЭЙ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СПОРТИВНЫЙ ЛЫЖ, НРАВИТСЯ В ЭРЗУРУМЕ »
Мустафа Сандал, известный артист, сказал, что doğru Первая причина была в том, что если что-то пошло не так в области музыки. Мой план на всю жизнь - стать инструктором по лыжам. Я надеялся продолжить свою жизнь, занимаясь водными лыжами в горах зимой и летом в морях. Тем не менее, музыкальная индустрия была оценена в те дни. Теперь есть некоторые важные особенности Erzurum Palandöken. Первый из них должен иметь самую длинную взлетно-посадочную полосу Турции. Второе - это величина прибыли, и самое главное - это то, что третий, самый красивый, эрзурум отражает всю свою красоту в своем белом снегу. Таким образом, цель ясна и очень ясна, зимние олимпийские игры в 2027 работают там шаг за шагом и должным образом организованы, поэтому вы должны прийти туда с хорошими и добрыми намерениями. Когда вы приезжаете сюда, конечно, как люди, которые посетили Эрзурум, так и любопытный интерес к катанию на лыжах, и люди, живущие там, должны возбуждать и аппетит к Эрзурум. Я думаю, что это одна из важных миссий на этом WinterFest. Эта организация будет полезна для продвижения Erzurum, и 2027 может достичь цели самым надежным способом, сказал он.

После выступлений президент Секмен, Ташкеслиоглу и Сандал получили сувенирную фотографию, представив Берет, шарф и перчатки, написанные на WinterFest.