Начались работы по дополнительному железнодорожному сообщению Одемис-Измир

Началась работа для дополнительных экспедиций поездов Одемиш-Измир: Власти начали работу в регионе по указанию министра транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым, чтобы увеличить количество поездов на поездах Одемиш-Измир.

Мэр Одемиша А. Махмут Бадем на днях посетил Анкару вместе с председателем округа партии AK Халилом Демиром. 64. Правительство создало Турецкую Республику после того, как они совершили первый визит в Министерство вместе с депутатами Измира.

Президенты посетили Бинали Йылдырым, министра транспорта, морских дел и коммуникаций, который всегда был сторонником проектов в Измире и регионе, заявив о трудностях, с которыми сталкиваются поезда Ödemiş-İzmir, и потребовали дополнительных поездок. Следуя необходимым инструкциям министра Бинали Йылдырым по этому поводу, власти начали работу в Одемиш.

Заместитель диспетчера движения Мехмет Унлюер, заместитель менеджера по пассажирским перевозкам Эмин Орду и заместитель управляющего движением Доган Фериш посетили мэра А. Махмута Бадема в его офисе в среду, 3 декабря, и сказали, что работа началась в Одемиш.

Мэр Махмут Бадем заявил, что должностные лица регионального управления приступили к расследованиям в Одемише в течение двух дней, и сказал: «Ежедневно между Одемишем и Измиром совершается 14 рейсов, а количество пассажиров составляет около 1500 человек. В часы пик региональные чиновники работают над организацией дополнительных поездок или преобразованием существующих комплектов из 3-х в 4-х комплектов. Когда работы будут завершены, нашим гражданам, прибывающим из Одемиша, Кираза и Бейдага, будет обеспечено более комфортное путешествие. Благодарим нашего министра и официальных лиц ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*