Генеральный директор TCDD Омер Йылдыз находится в Кыршехире

ТХДД Общие менеджер Омар Звезды в Кыршехире: Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Генеральный директор Омар Stars, приезжающие в Кыршехир инспекции железнодорожной линии нашли сайт связаться.

ТХДД генеральный директор Kirsehir губернатор Некати Senturk Выступая в ходе визита звезды, он быстро продолжил инвестиции в Турции в этом контексте, что цели 2023 сказал Kırşehir сделать соединение вместо Delice Yerkoy.

Генеральный директор Омер Йылдыз, который сообщил Министерству развития, что отчеты были отправлены для обоснования, сказал: «Через некоторое время начнется работа над проектом. В настоящее время мы проектируем наши скоростные поезда в соответствии с пробегом 200. Могут быть выполнены как скоростной поезд, так и грузовые перевозки. Железные дороги станут электрифицированными по линиям 2018. Большая часть нашей энергии пытается обеспечить возобновляемую энергию. В настоящее время у нас есть тысяча километров 200. 2023 4 500 XNUMX XNUMX до года, чтобы удалить. Он сказал.

Яшар Бахчечи, мэр муниципалитета Кыршехира, который объяснил, что инвестиции в железную дорогу являются большими инвестициями в его речи, сказал: Мы считаем, что, следуя указаниям ваших заместителей и наших заместителей, мы ожидаем, что поезд прибудет в Кыршехир как можно скорее. Тот факт, что железная дорога не прибыла, была связана с политической ситуацией в течение многих лет. Мы знаем, что сеть железных дорог очень важна для развития и индустриализации Кыршехира.

После посещений участки железнодорожных линий были осмотрены на месте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*