Быстрая разработка на железной дороге Баку-Карс-Тбилиси

Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс находится в стадии бурного развития: Азербайджан, Грузия и Баку являются одним из важнейших транспортных проектов, осуществляемых совместно Турцией, и железная дорога Карс-Тбилиси будет завершена и открыта к концу этого года. Проект, выполняющий важную задачу в регионе, на первом этапе перевезет 1 млн пассажиров и 6,5 млн тонн грузов.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Азербайджана, Грузии и Турции Бинали Йылдырым совместно реализует один из важнейших транспортных проектов, проект железной дороги Баку-Карс-Тбилиси в целевой линии заявил, что исполнительный поезд завершит его до конца этого года.
Молния, министр железной дороги Азербайджана Джавид Гурбанов и сказал в заявлении перед его делегацией на переговоры, проект железной дороги Баку-Карс-Тбилиси в Турции с Кавказом, Центральной Азией и даже утюгом исторического Шелкового пути, сегодняшними современными технологиями, от Дальнего Востока до Китая Он сказал, что это проект объединения сетей.
Проект, совместно осуществляемый Азербайджаном, Грузией и Турцией посредством озвучивания Lightning, является одним из наиболее важных транспортных проектов, проектов, которые фактически начались в 2008 году и продолжили исследования, о которых сообщалось до сих пор. «Наша цель - завершить проект к концу этого года и запустить поезд», - сказал Йылдырым.
В исследовании Турции, Грузии и Азербайджана при описании одновременного выполнения Lightning, завершение проекта было отмечено, что в среднем 80 процентов в Турции.
с сезонной надстройкой, будут завершены работы по сигнализации и электрификации, озвучивание открыло проект до конца необходимый логистический центр и остановит Lightning, только проекты для Турции, Грузии и Азербайджана заявили, что соединяет железнодорожный проект. Йылдырым заявил, что проект укрепит дружбу и братство между странами региона, а также улучшит торговые и другие отношения.
Отношения между Азербайджаном и Турцией, Молния поражает все, «особенно« два государства, одна нация », которую мы называем Турцией и Азербайджаном, тревога, а также радость замысла сегодня перешли к одному и вместе при любых обстоятельствах, а затем действуют одинаково они будут. Турция делает все возможное для обеспечения безопасности и мира в регионе, как и мы. В течение следующего месяца в Грузии, Азербайджане и Турции, когда наш технический комитет и министры соберутся вместе для реализации проекта, мы еще раз оценим начало строительного сезона. «Мы рассмотрим любые узкие места или проблемы, которые необходимо решить», - сказал он.
Молния в регионе, когда Азербайджан заявляет, что проект выполнит важную обязанность, впервые установлено бесперебойное железнодорожное сообщение между Турцией, «первый этап - 1 миллион пассажиров, 6,5 миллиона тонн грузов». Но есть потенциал в ближайшие 10 лет достичь 3 млн пассажиров и 15-17 млн ​​тонн грузов. Этот год является критическим для проекта, и недостатки дороги должны быть устранены, не теряя времени со всех трех сторон. «Мы откроем дорогу президентам и премьер-министрам трех стран».
Министр администрации железных дорог Азербайджана Гурбанов напомнил, что первый протокол проекта был подписан в Казахстане, и сказал: «Основная цель проекта - сближение цивилизаций и развитие торговых отношений между странами».

1 комментарий

  1. Когда будет введен в эксплуатацию маршрут Баку, тбилиси карс, эти 3 страны получат выгоду от перевозок в Азию, Европу и Китай. Экспорт, туризм и перевозки нашей страны также увеличатся. Если можно будет использовать вагоны TCDD, доход наших железных дорог увеличится. также увеличить.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*