Мэр Йылмаз объяснил детали проекта канатной дороги Болу

Мэр Болу объяснил детали проекта канатной дороги: мэр Болу Алааддин Йилмаз объяснил детали проекта канатной дороги, которые он подчеркнул, готовя туристическое будущее города. Йылмаз посетил нашу газету. Мы планируем будущее Болу, а не сегодня. Наша единственная цель - инвестировать в будущее Болу.

Мэр Болу Алааддин Йылмаз вчера посетил нашу газету. Мэр Йылмаз, важное место Болу в будущем, и в последние дни говорил о том, что спекуляция о том, что канатная дорога отправится в Голчук найден.

Йилмаз сказал, что не было никакого противоречия между проектом объекта и проектом канатной дороги отеля Büyük Abant в Gölcük. Существует несоответствие между проектом Büyük Abant Hotel и нашим проектом, но у нас есть сжатие. Поэтому, когда мы строим канатную дорогу, отель нужно потянуть немного дальше на север, чтобы его можно было открыть и расслабить. Таким образом, структура завода и канатная дорога должны быть совместимы друг с другом. Эта канатная дорога будет в основном использоваться клиентами объекта. Таким образом, этот проект не является проектом Болу муниципалитета Болу. Все клиенты, приезжающие на объект, который будет построен в отеле Büyük Abant в Гельчуке, будут использовать эту канатную дорогу в Гельчук. Таким образом, канатная дорога также является канатной дорогой отеля Büyük Abant. Отель, муниципалитет Каракасу, муниципалитет Болу, технический персонал будущих проектов провинциальной специальной администрации Болу, таких как согласование друг с другом, имеет задачи », - сказал он.

ПАРК ОБЛАСТЬ ЛАЗИМ

Йылмаз сказал, что у канатной дороги нет проблем, чтобы она совпала с объектом, который будет построен Abant Hotel. Değil Boredom не ноги канатной дороги. Вам нужно парковочное место, потому что вы должны ехать на своей машине и подняться по канатной дороге, чтобы подняться по канатной дороге. Они будут использовать этот парк, чтобы добраться как до лифта, так и до отеля. Этот парк также является общим парком, потому что это будет очень важно для объекта.

TARGET ALADAĞLAR И KARTALKAYA

Поскольку учреждения в Болу не советовались друг с другом и не могли планировать должным образом, всегда были ошибки. Исследования должны быть исследованиями, которые предвосхищают будущие туристические планы города, а не коммерческую мантию. В будущей туристической деятельности города учреждения могут не приносить большой прибыли. Они могут даже оказать поддержку путем инвестирования. Но если вы не направляете учреждения в смысле повседневной материальной выгоды, это является причиной нашего трения с губернаторами в прошлом.

Мы собрались с властями, и мэр Каракасу готов оказать всю поддержку, поскольку он несет прямую ответственность. Первый план состоит в том, чтобы рассмотреть канатную дорогу до Гельчука. Но наша главная цель; Aladağlar и Kartalkaya идти вверх. Мы не думаем о них сейчас, потому что это то, что можно сделать в будущем. Сегодня у нас нет сил поехать на канатной дороге до Аладаглара и Карталкой.

Мы сказали владельцам отеля Abant, что они могут сделать канатную дорогу и управлять ими. Но если вы говорите, что у нас нет власти işi Bolu Municipality, как партнерство с этим бизнесом, мы делаем ümüz Мы сказали. Мы, как муниципалитет Болу, на правильном пути планирования правильного будущего для будущего туризма Болу. Если у нас есть нагрузка на нас, мы готовы получить.

ГОТОВ ОТДЕЛИТЬ ВСЕ НАШУ ВЛАСТЬ

Публичная информация по этому вопросу распространяется неправильно. Причина этого заключается в том, что люди действуют с чучелами, не задавая вопросов и не спрашивая. Ходят слухи, что муниципалитет Болу хочет землю. Нам не нужна земля как муниципалитет, и эти события не имеют ничего общего с муниципалитетом. Я человек, который любит Болу, а также город туризма в будущем. Я не знаю, сколько мне нужно там парковаться. Это решение властей в ландшафтном дизайне. Так что у нас нет запроса. Вам необходимо разумное парковочное место, и это не та область, которую мы будем использовать на парковочной площадке, это парковочная площадка и автостоянка для лыжных подъемников. Это не гараж для машины. Мы даем наше мнение, деньги или политическую власть нам.

Канатная дорога будет оттуда. В противном случае исследования не могут быть проверены. Канатная дорога не должна быть загрязнением изображения, и она должна походить на собственность этого объекта. Потому что каждый, кто придет в учреждение, будет использовать его, чтобы выйти в бассейн. Если у владельцев отеля финансовые проблемы, мы должны сотрудничать и оказывать поддержку. Если мы делаем всю канатную дорогу, то мы сделаем это. Наша единственная цель - сделать здоровые инвестиции в будущее Болу.