Улица Стамбула до колье, бесперебойный транспорт до трамвая

Улица Стамбула до ожерелья, бесперебойная транспортировка до трамвая: улица Cumhuriyet и ностальгическая трамвайная линия, которая идет в сторону Incirli, кольцо между Статуей-городской площадью, шелк не может достичь необходимой скорости.
Потому что ...
Шелкопряд, который должен идти по дороге между колесными транспортными средствами на улице, должен ждать или ждать пересечения улиц во многих точках.
Здесь ...
Эта проблема не будет на линии Стамбула Caddesi, которая строится как T2.
Реджеп Алтепе, мэр столичного муниципалитета, который мы принимали во всех аспектах телевидения, объяснил, почему этого не произойдет:
Iyor Эта строка не похожа на текущую строку T1. Самая большая разница в том, что мы используем срединную медиану дороги здесь. Мы обеспечим как туда, так и обратно.
Он подчеркнул:
... Мы организуем перекресток перед городской площадью. Кроме того, трамвай идет до терминала без перерыва. Это не будет пересекаться в любом случае. Hiçbir
Он дал следующую информацию:
Или Соединение Буттима закончено. У нас есть другой проект в Бешёле.
На данный момент Бу
Edi Работа, которую мы провели в качестве метровой дороги 30, была частью западной части дороги Стамбул, и мы назвали человека Челеби Мехмет Булвари и сделали это воспоминание:
Например, мы назовем бульвар Мурата Худавендигара вторым этапом к востоку от дороги, ведущим к Гокдере ».
Затем он объяснил:
«Мы свяжем эти два бульвара с мостом над головой. Два новых бульвара будут пересекать улицу Стамбула и объединяться, что не приведет к сокращению трафика.
Он подчеркнул:
Ecek Это сделает трамвай Istanbul Caddesi быстрее. Поскольку трамвай будет работать на более высокой скорости, он будет перевозить больше пассажиров и решить транспортную проблему региона.
На данный момент амбициозно:
Улица Гелен Стамбул будет посещаться мостами, похожими на городские ожерелья. Будет замечено, что вы въезжаете в город мира.
Оваакча-Алашар - цель трамвая!
Мэр Митрополита Реджеп Алтепе дал специальную информацию о линии, которая должна была быть построена и которая доставит трамвай от площади Кента до терминала:
Трамвай Непрерывный трамвай от улицы Стамбула закончится в Терминале. Но мы оставляем линию открытой для поста.
Цель была объяснена:
Наша цель - доставить трамвай в Алашар и Оваакчу. Вот почему он заканчивается в Терминале, и в то же время он станет началом Оваакча-Алашара.
Эфкан Ала в среду
Асында Начато строительство трамвайной линии на улице Стамбула, но она все еще находится в стадии строительства и подготовки инфраструктуры. Поэтому официальная церемония закладки фундамента не состоялась.
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*