Базовый курс по катанию на лыжах в Битлисе

В Битлисе был открыт базовый учебный курс по лыжам: в Битлисе областной директорат по делам молодежи и спорта открыл учебный курс по лыжам и базовому образованию. Bitlis губернатор Ахмет Чинар, который посетил курс, провинция Битлис является наиболее снегопадов в Турции, он сказал, что так растет важные спортсменов в лыжах.

Был открыт основной учебный курс по катанию на лыжах в Битлисе. Губернатор Битлиса Ахмет Синар, посетивший курс, в городе ежегодно выпадает снег 6, в определенные месяцы он превышает метр 9, сказал он. Заявив, что это прекрасная возможность и благословение для губернатора Битлиса Шинара, молодые люди в провинции из-за снегопада проявляют большой интерес к лыжным видам спорта, сказал он. Губернатор Чинар напомнил, что в городе есть горнолыжный курорт 3:

«Одна из них - наша честь. Эрхан Гюль - самая крутая лыжная трасса на горнолыжном курорте Турции. Поскольку он крутой, это место, где профессиональные лыжники могут кататься на лыжах, а наши национальные спортсмены могут тренироваться. Мы, как губернаторство, сотрудничаем со всеми учреждениями и организуем множество курсов и лагерей под руководством нашего провинциального управления молодежи и спорта, чтобы больше молодых людей могли заниматься лыжным спортом и тренировать больше национальных спортсменов. Зимой наш лагерь здесь всегда полон. Таким образом, у нас есть потенциал для подготовки учителей лыжного спорта в Турции. Желаем успехов нашим национальным спортсменам. Я благодарю всех наших друзей, которые внесли свой вклад ».