Начались беспочтовые рейсы в Бурсарай Кестель Лайн

Метрополитен Бурсы
Метрополитен Бурсы

Беспосадочные рейсы по линии Bursaray Kestel: муниципальный муниципалитет Бурса 1,5 был открыт пассажиром много лет назад, но после завершения прямых рейсов начался перенос станции Arabayatağı, передача линии Bursaray Kestel, системы сигнализации и интеграции. Мэр Митрополит Ресеп Алтеп, Kestel около 31 километров в длину - отметив, что длинная линия Турции линии университета, «мировые железнодорожные линии 17-18 километров в длину. Линии, превышающие это расстояние, переносятся. Линия Kestel University - одна из самых длинных в мире ».

Чтобы избежать проблем с транспортировкой в ​​Бурсе, муниципальный муниципалитет, который выделяет 70 почти один процент от инвестиционного бюджета на транспортные проекты, начинает строительство трамвайной линии T2, с одной стороны, и совершенствует существующие линии Бурсарая, с другой. Основное препятствие было преодолено на линии Бурсарай Кестель, которая была запущена в июне 2014 для обеспечения бесперебойного и комфортного транспорта в восточной части города. Подход 8, километровая остановка 7. Транспортировка по линии Бурсарай-Кестель осуществлялась на пересадке на станции Arabayatağı. После завершения завершенных работ по сигнализации и интеграции начался бесперебойный доступ к этой линии. Кестель - Университет теперь может путешествовать без остановок, в то время как направление работы от станции Кестельден Арабайяй или Ацемлер можно будет пересесть. В зависимости от плотности пассажиров в процессе беспосадочных рейсов между Кестелем и лейбористами будет на повестке дня.

Самый длинный ток без передачи

В зависимости от растущего числа транспортных средств с каждым днем, проблема с движением в центре города может быть решена только за счет инвестиций в общественный транспорт и железнодорожную систему.Мэр Реджеп Алтепе сказал, что они продолжают свои инвестиции в железнодорожную систему без замедления. Заявив, что работы по сигнализации на линии Бурсарай Кестель, которые они осуществили для этой цели, в настоящее время завершены и что бесперебойная транспортировка между Кестелем и Университетом началась без передачи, сказал мэр Алтепе, ortalama. Средняя длина железнодорожной системы варьируется между 17-18 километрами по всему миру. Линия 31, проходящая через километр между Кестелем и Университетом, стала одной из самых длинных линий без остановок в мире. 10 позволит нашим гражданам путешествовать из Кестеля в Университет без какой-либо передачи. Наши граждане пойдут на работу, на станции Arabayatağı или Acemler поменяют машины. Пусть бесперебойные перевозки принесут пользу нашим людям ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*