Проект трамвайной линии Гебзе - Дарыджа будет подготовлен с помощью HRS

Будет подготовлен проект трамвая Гебзе - Дарыджа HRS: Будет получен проект и консультационные услуги для систем легкорельсового транспорта Гебзе-Дарыджа-Измит.
Департамент транспорта столичного муниципалитета Коджаэли Предварительный квалификационный конкурс на работы по инженерному обслуживанию и оказанию консультационных услуг был проведен Дирекцией железнодорожных систем филиала Гебзе-Дарица, система легких железнодорожных путей (HRS) и проектные работы по созданию линий расширения трамвая Измит.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ ПОЛУЧЕНЫ
Кандидаты с достаточным опытом были приглашены подать заявку на преквалификацию. Фирмы, которые будут ранжированы в соответствии с критериями, указанными в спецификации предварительной квалификации, среди тех, которые были определены в результате оценки предварительной квалификации, будут приглашены на второй этап тендера, который будет проведен примерно через 2 месяцев. Тендер состоит из всего бизнеса 62. Он включает в себя предварительные и практические окончательные проекты системы легкорельсового транспорта Гебзе-Дарица и километров 12 километров 8 и подготовку тендерной документации для строительных работ.
В соответствии с основным планом перевозок
Линия легкорельсового транспорта Гебзе-Дарица и удлинительные линии трамвая Измит, предлагаемые в соответствии с Генеральным планом перевозок, предназначены для получения тендерной документации с предварительными и конкретными для реализации проектами. Для того чтобы соединить центр города с недавно созданными районами социального подкрепления в рамках трамвайной линии Секапарк-Отогар, которая строится в соответствии с Генеральным планом транспортировки для сектора Измит, были необходимы дополнительные линии, и в этом объеме были начаты исследования проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*