Транспортные инвестиции Стамбула превысят 90 млрд фунтов

Инвестиции в транспорт Стамбула превысят 90 миллиардов лир: «Когда проекты, реализуемые в рамках государственно-частного сотрудничества, будут завершены, наши инвестиции в Стамбул превысят 90 миллиардов лир», - сказал Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что все инвестиции, сделанные в Стамбуле, окупаются, и сказал: «Когда текущие проекты с государственно-частным сотрудничеством будут завершены, наши инвестиции в Стамбул превысят 90 миллиардов лир».
Оценивая инвестиции, сделанные в Стамбуле Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций агентству Anadolu (AA), Йылдырым сказал, что они реализовали крупнейшие в мире проекты один за другим для решения транспортной проблемы Стамбула.
Йылдырым заявил, что в качестве министерства до сегодняшнего дня они инвестировали в Стамбул около 17 миллиардов лир, и что эта цифра превысит 90 миллиардов лир, когда будут завершены текущие проекты в рамках государственно-частного сотрудничества.
«Эти проекты облегчат транспортировку Стамбула»
Заявив, что проект «Пересечение Евразии», который является сестринским проектом Мармарая на проливе Босфор, начал отсчет дней, Йылдырым сказал: «Стоимость этого проекта составляет 1,2 миллиарда долларов. Кроме того, стоимость текущего проекта шоссе Стамбул-Измир и пересечения залива Измит составляет 6,3 миллиарда долларов, стоимость моста Явуз Султан Селим и дальнейших дорог - 2,5 миллиарда долларов, стоимость 3-го аэропорта - 13,1 миллиарда долларов, стоимость проекта Golden Horn Marina. 600 миллионов долларов. «Все эти проекты будут способствовать транспортировке Стамбула и в основном являются завершенными проектами».
Министр Йылдырым подчеркнул, что мост через залив Измит будет сдан в эксплуатацию в апреле, мост Явуз-Султан Селим в августе, переход через Евразию в декабре и 3-й аэропорт в 2018 году.
"Из Гебзе Halkalıможно посетить без перерыва "
Напомнив, что столичный муниципалитет Стамбула обещает построить около 2023 километров городской железнодорожной системы до 500 года, Йылдырым сказал, что они продолжают вносить вклад в муниципалитет для достижения этой цели.
Когда проект восстановления пригородных линий, который является продолжением строящегося Мармарая, был завершен, Йылдырым, HalkalıОн заявил, что у него будет система с протяженностью метро 76 километров.
Таким образом из Гебзе в городском транспорте HalkalıПодчеркнув, что в Турцию можно поехать без перерывов или пересадок, Йылдырым сказал:
«Даже скоростной поезд не останется в Пендике, HalkalıДойдет до тех пор, пока. У нас есть два проекта метро, ​​которые мы строим. Один из них проходит от аэропорта Сабиха Гекчен до Кайнарки и примерно в 7-7,5 км, полностью ниже. Эта линия находится в Кайнарке Kadıköy-Он интегрируется в метро Картал. Поэтому мы добавляем в сеть метро аэропорт Сабиха Гёкчен. На юге эта линия соединяется с Мармареем. В Бакыркёй у нас есть вторая 9,5-километровая стройка метро, ​​которая начинается от пирса IDO и продолжается до Киразлы. Все это мы введем в эксплуатацию до 2019 года. В прошлом году мы ввели в эксплуатацию метро Levent-Hisarüstü. Kabataş- Мы продлили линию Таксим до Университета Богазичи, соединившись в Левенте. В этом году у нас будет строительство 15-километрового метро от Еникапы до Инджирли, а затем до Сефакёй ».
Заявив, что проект подключения метро к новому аэропорту завершен, Йылдырым сказал, что тендер на строительство будет проведен в этом году, и один из двух маршрутов, соединяющих аэропорт, идет от Гайреттепе, а другой Halkalıотметил, что это будет от.
Министр Йылдырым сказал, что проект «Канал Стамбул», который начнется в 2016 году, планируется завершить в 2019-2020 годах.

1 комментарий

  1. Прежде чем закончить пригородную линию и поговорить с 2013, все кончено.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*