Зонгулдак-Козлу запускает железнодорожную систему

Железнодорожная система Zonguldak-Kozlu для начала инициатив Zonguldak, Zonguldak, проект, который улучшит качество жизни и улучшит качество системы общественного транспорта для реализации инициатив по внедрению железной дороги. Заместитель мэра Zonguldak Эрхан Даренде, внедрение системы проведет интервью с иностранными компаниями, уточнив, что модель yabancı Build-эксплуатации-Transfer будет сделана, никому не будет стоить. Если Козлу не выглядит горячим, мы полны решимости добраться до границы, которая является границей.
Zonguldak работает, чтобы облегчить движение и облегчить перевозку граждан Zonguldak. Долгосрочная железнодорожная транспортная система начинает внедрять систему общественного транспорта. Считается, что железнодорожная система повысит качество жизни в городе и внесет положительный вклад.
Совместная работа муниципалитета Зонгулдак и муниципалитета Козлу запланирована для внедрения системы с использованием модели «все строят, работают, переносят». Заместитель мэра Зонгулдак Эрхан Даренде Зонгулдак-Козлу объявил о начале попыток создания железнодорожной транспортной системы.
Переговоры с иностранными компаниями о работе, которая будет проводиться совместно с муниципалитетом Козлу Даренде, говорится на сайте социальной сети, который делится следующим:
Еси Наши попытки внедрить систему железнодорожного транспорта между муниципалитетом Козлу и Зонгулдак-Козлу начинаются. Я надеюсь, что это будет хорошо. Все для Зонгулдака. Мы продолжаем наши инициативы с иностранными компаниями. В понедельник иностранная компания пригласит нас в свою страну, чтобы обменяться мнениями, показать свои работы и осмотреть завод, который они производят. Надеюсь, мы получим положительный результат. Олумлу
ДАРЕНДЕ: «ЕСЛИ КОЗЛУ НЕ ВЫГЛЯДИТ ГОРЯЧИМ, МЫ ОБЯЗАНЫ СОДЕРЖАТЬ БЕНЗИН»
Заместитель мэра Зонгулдака Эрхан Даренде заявил, что они встретились с Тюркером Байканом, заместителем мэра муниципалитета Козлу, о системе железнодорожного транспорта. Он сказал, что передаст его Эртан бею. Эта модель «построить-работать-перенести» будет выполнена, не будет стоить никому. Эртан: Думаю, президент будет горячо смотреть на эту тему. Если они этого не сделают, мы привержены линии бензина. После переговоров с иностранными компаниями приедет делегация и осмотрит маршруты.
AHİN: «ЕСЛИ СНИЖАЕТСЯ СТОИМОСТЬ, ТАКУЮ СИСТЕМУ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ»
Мэр Козлу Эртан Сахин заявил, что они еще не встречались с властями муниципалитета Зонгулдак по поводу системы железнодорожного транспорта. Мэр Шахин заявил, что полномочия по реализации этой системы находятся в провинциальных муниципалитетах, и сказал, что система провела исследование этой системы в муниципалитете Зонгулдак. Стоимость системы высока, пробег 1 стоит около 1 миллионов долларов. Однако будущее Козлу важно, интересы общества важны, экономика переходит ко второму плану. Мы проведем исследование, инвестиционные затраты упадут, мы можем придумать такую ​​систему, сказал Араштырма.

1 комментарий

  1. Этот первый шаг положительный, но подумайте широко. Ищите, чтобы добраться до Кдз Эрегли с проектом, который будет реализован отсюда, так что подумайте о бизнесе между Эрегли и Зонгулдак.В конечном итоге стремитесь к бизнесу между Эрегли и Карабюком.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*