Сектор недвижимости мобилизован в İZBAN Torbalı

Сектор недвижимости в İZBAN Torbalı становится активным: в 2016 году сектор недвижимости стал активным, тысячи домов строятся каждый год в Torbalı, одном из самых оживленных регионов Измира.
С новым годом активизировались многие отрасли. Сектор недвижимости является одним из них. Сектор, который набрал обороты в 2016 году, ожидает, что как IZBAN, так и жилищные кредиты сократятся.
Торбалы, который является одним из самых активных районов строительного сектора в Измире, ежегодно застраивается тысячами домов. В район, где работают около 200 подрядчиков, стекаются инвесторы из соседних провинций и районов. Те, кто хочет получить свою долю в строительной сфере, перекладывают сюда свои инвестиции. Подчеркнув, что и строительство, и сектор недвижимости активны в 2016 году, владелец Hortuna Emlak Мехмет Динч сказал: «Сектор недвижимости растет день ото дня. Рынок, который застопорился из-за всеобщих выборов, сигнализирует о том, что он вернется к своим прежним временам. Когда начнутся полеты ИЗБАН, мы ожидаем, что и инвесторы, и граждане устремятся в этот район, особенно из Измира. В район инвестируют уже солидные организации Измира. Это делает рынок более активным », - сказал он.
ПАСТА БОЛЬШАЯ
В Торбалы, где в последние годы произошло большое развитие, инвестиции не прерываются.
С 2000 года, особенно благодаря росту строительного сектора, привлекательность района постепенно росла. Сектор, который набрал обороты благодаря интенсивной миграции с увеличением числа заводов в Торбалы, переживает свой золотой период. В то время как количество подрядчиков в районе достигло 200, документы о праве собственности в среднем на тысячу домов переходили из рук в руки каждый месяц. В районе, где расположены супер роскошные апартаменты. Дома находят покупателей по цене от 150 до 400 тысяч лир. В последнее время значительно увеличилось количество людей, приезжающих из Измира в Торбалы. Ожидается, что с IZBAN этот интерес возрастет еще больше. Торбалы, где построены тысячи домов, также привлекает внимание компаний из близлежащих провинций и районов.
ЖИЛИЩНЫЕ КРЕДИТЫ ДОЛЖНЫ Падать
Недвижимость в районе, которая в прошлом году подорожала на 30 процентов, показывает, как Торбалы вырос и стал дороже.
Растущий с каждым годом спрос также радует представителей отрасли недвижимости. Мехмет Динч, владелец компании Hortuna Emlak, которая переехала на новое место в последние месяцы: «Качество наших услуг повысилось с новым адресом. Количество людей, которые покупают и продают недвижимость, увеличивается день ото дня. Доработки радуют. Продажи растут день ото дня. Если довести жилищный кредит до желаемого уровня, продажи вырастут еще больше. Мы с нетерпением ждем начала полетов İZBAN. Эти два важных фактора сделают сектор недвижимости в районе еще более активным », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*