Члены YOLDER собрались в Измире

Члены YOLDER собрались в Измире: Члены YOLDER, работающие в TCDD 31 Управление технического обслуживания и ремонта дорог, собрались в Измире и поделились своими проблемами. Озден Полат, председатель совета директоров YOLDER, Ферхат Демирчи, член совета директоров YOLDER, YOLDER 3. Региональный координатор Шакир Кая, 31. Энгин Гюр, представитель на рабочем месте Департамента технического обслуживания и ремонта дорог, и о членах 30 YOLDER, работающих в регионе.

Энгин Гюр, представитель Управления технического обслуживания и ремонта дорог YOLDER 31, поделилась с участниками информацией о деятельности ассоциации. YOLDER 3. Региональный координатор Жакир Кая призвал членов ассоциации внимательно следить и поддерживать работу YOLDER. Кайя, слушая участников встреч на рабочем месте с членами, сказал, что они стремятся действовать вместе в поисках решений.

Озден Полат, председатель совета директоров YOLDER, дал общую информацию о деятельности ассоциации. Заявив, что живут в третьем периоде, ассоциация была основана в 2009 Полат, Турции, чтобы достичь вокруг обслуживающая члены сказали нам, что они пытались осуществить указанный период репрезентативной системы. Полат поделился следующей информацией о новой структуре:

Желчь Даже в самой маленькой проблеме наши друзья позвонили мне и попросили нас решить проблему. Но через некоторое время мы поняли, что эта система не верна. Мы назначили региональных представителей с местной системой представительства. Это было не то, что мы ожидали. Мы решили перестроить этот период в общем собрании. Мы хотели получить представителей рабочих мест в регионах. Если проблемы не будут решены супервайзером, мы передадим их региональному менеджеру по обслуживанию. Если нет, мы хотели бы направить их в TCDD через наш центр ».

Было заявлено, что проблемы, полученные на совещаниях, будут преобразованы в отчет, а проблемы, которые не могут быть решены, будут переданы в TCDD.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*