Лыжный центр Битлис Немрут ждет лыжников

Bitlis Nemrut Ski Kayaksever ждет: Nimrod Ski ждет Центр байдарок района Битлис Татван, который был открыт в 2004 году, протяженностью 2 тысячи 550 метров в Турции, Nemrut Ski, показанный среди самых длинных взлетно-посадочных полос, стал местом, часто посещаемым посетителями из-за сильного снегопада .

Татванский район Битлиса, открытый в 2004 году, протяженностью 2 тыс. 550 метров в Турции, Nemrut Ski, показанный среди самых длинных взлетно-посадочных полос, стал местом, которое часто посещают посетители после сильного снегопада. Губернатор Битлиса Ахмет Чынар сказал: «Как только наша повестка дня превратится из терроризма в туризм, сюда будут приезжать туристы со всего мира, чтобы кататься на лыжах».

В то время как сильный снегопад в Битлисе и его окрестностях мешает транспорту и негативно влияет на жизнь, лыжный центр Немрут в районе Татван полон профессионалов, любителей и тех, кто хочет покататься на лыжах впервые. 2 тысячи 550 метров взлетно-посадочной полосы протяженностью озера Ван, откуда открывается вид на лыжников Намрут с горнолыжного курорта, который является одной из самых длинных взлетно-посадочных полос Турции, в течение нескольких часов испытывающих смену кеф в Нимроде.

Губернатор Битлиса Ахмет Чынар сказал, что в Битлисе есть 3 горнолыжных центра, один из них находится в центре города, но он подходит для профессионалов, потому что он крутой, второй находится в Рахве на дороге Битлис-Татван, этот для тех, кто умеет кататься на лыжах среднего уровня, а третий - Немрут. Он заявил, что это горнолыжный курорт. Губернатор Чынар сказал, что в этом горнолыжном центре есть подходящая площадка для всех, от новичка до мастера: «Наши местные жители проявляют здесь большой интерес. Здесь большой спрос, особенно в близлежащих провинциях. Это место, куда в прошлом приезжали туристы, но, как вы знаете, из-за волнений в нашем регионе количество посторонних сокращается. Конечно, мы этого желаем. Как только наша повестка дня превратится из террора в туризм, сюда приедут кататься на лыжах туристы со всего мира. Прибывающие туристы будут здесь не только кататься на лыжах, но и будут иметь возможность наблюдать озеро Кратер Немрут с вершины и великолепный вид на Вангёлю, который, кажется, находится у нас под ногами. Поэтому приглашаем всех покататься на лыжах в Битлис. Хочу выразить, что им здесь будет хорошо и весело. Наши возможности достаточны для удовлетворения ваших потребностей ».