Метро Адана сломано, рельсы возвращены на улицу Истикляль

Метро Адана сломалось, и рельсы повернули к проспекту Истикляль: когда в двух остановках в Адане метро сломалось, пассажиры прошли по рельсам, чтобы добраться до работы и школы, и доехали до остановки.
Согласно полученной информации, Чукуровский район микрорайона Экинджилар Махаллеси, район Евкирского района, двигался вчера утром в направлении метро между канцелярией губернатора и кварталом Фатих. Утренние часы, некоторые из пассажиров в школу, некоторые из работы начали спешить, чтобы наверстать упущенное. Чиновники не открывали двери метро по соображениям безопасности, но затем открыли двери по настоянию и реакции пассажиров.
Пассажиры прошли по рельсам около 1 километра, чтобы добраться до станции, несмотря на опасность оказаться под встречным метро над путями. Пока студент сказал, что опоздал на запись, пассажир, сделавший снимок, сказал: «Метро Аданы вышло из строя, вы видите состояние пассажиров. Итак, все в пути », - сказал он.
Власти вчера утром в метро оказались в поломке, несмотря на предупреждения пассажиров о своем желании добраться до другой остановки пешехода, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*