Бесплатное метро для частных лиц

Бесплатное метро для трансгендерных людей: муниципалитет Мадрида объявил, что подготовил проездной, по которому трансгендерные люди могут пользоваться метро бесплатно 38 раз
Новое приложение, запущенное после убийства трансгендера в Мадриде, столице Испании, позволяет трансгендерам путешествовать в метро бесплатно.
Согласно отчету Gzone на прошлой неделе, муниципалитет города сложил оружие из-за транс-убийства в испанской столице Мадриде и разработал несколько кампаний против дискриминации трансгендерных лиц. Согласно первому заявлению в городе, транс-люди теперь могут путешествовать на метро бесплатно.
Муниципалитет, который подготовил карту с правом бесплатного использования метро 38 для транссексуалов, проживающих в городе, пригласил транссексуалов подать заявку на эти карты с объявлением, сделанным на веб-сайте. Против дискриминации трансгендерных лиц, муниципалитет предложил жителям Мадрида терпеть и объявил, что аналогичные мероприятия будут продолжаться для трансгендерных лиц, чтобы свободно жить в обществе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*