Муниципалитет Паландекен учит детей кататься на лыжах на вершине

Паландокен Муниципалитет научить детей кататься на лыжах в саммите: Паландокен Belediyespor клуб, проводимые лыжного курса для детей в возрасте от 6 8 растут новые звезды спорта на лыжах. Паландокен Belediyespor Клуб 10 тысяч из них в отрасли Паландокен продолжает свою деятельность со спортсменами Belediyespor клуба, встречи с детьми и молодежью на лыжах на горнолыжных курсах Паландёкен Mountain также выполнены.

Клуб Palandöken Belediyespor, который показывает, что зимние виды спорта - это дада, будет проводить лыжные тренировки для студентов 50 зимой. Мэр Паландёкена Орхан Булутлар, посетивший тренировочную площадку крошечных лыжников, интересовался маленькими лыжниками.
Мэр Паландёкена Орхан Булутлар сказал, что он верит, что в будущем они добьются значительных успехов в катании на лыжах, и что дети должны быть осведомлены о спорте для здорового будущего. Президент Булутлар ler Palandöken развивается день ото дня, и наши спортивные сооружения расширяются. Мы делаем все возможное для развития лыжного спорта. Мы поднимаем лыжников будущего в лыжном лагере. Звездные лыжники мира приедут из Паландёкена, число национальных лыжников будет увеличиваться с каждым днем. Сделав первый шаг, мы начали давать образование нашему ребенку 50 по нашему курсу, который в первую очередь совершенно бесплатен для нашего муниципалитета. Удачи нашему городу и нашему уезду. Ş

Мэр Булутлар, Паландёкен, является важным горнолыжным курортом, напоминая о необходимости повысить интерес к детскому катанию на лыжах и что они сделают для этого. Семьи спортсменов, которые объяснили, что они хорошо провели время и завели новых друзей, поблагодарили мэра Паландекена Орхана Булутлара, который дал им возможность встретиться со своими детьми.
Паландокен Паландокен мэра посетить курсы на стороне горы Паландокен Орхан Облака как Belediyespor клуб президента и вице-президента Зафер Бюлент Peters, Тургай Erdem присоединился к родителям студентов.