Началась работа трамвайной линии в центре города Бурса

Начаты работы на трамвайной линии "Центр города-Бурса": начаты железнодорожные работы на трамвайной линии T2, которая была разработана муниципалитетом города Бурса для соединения городской площади с терминалом.
Начались работы по прокладке рельсов на трамвайной линии Т2, которая была спроектирована муниципалитетом Бурсы для соединения городской площади и терминала. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Алтепе сказал, что в дополнение к производству железнодорожной системы стоимостью 158 миллионов турецких лир, недавно приобретенные вагоны сделают инвестиции в размере около 300 миллионов турецких лир на стамбульскую дорогу. Мэр Альтепе подчеркнул, что они стремятся завершить проект, который включает в себя производство примерно 9,5 км линейных, железнодорожных и автомобильных мостов в течение 1.5 лет.
С целью устранения транспортных проблем в Бурсе столичный муниципалитет также начал работу над трамвайной линией T2, которая обеспечит удобную и бесперебойную транспортировку до терминала, а также инвестиции в железнодорожную систему, а также новые дороги и работы по расширению дорог, создание мостов и перекрестков.
Междугородный автовокзал BURULAS начал работу на месте, расследуя мэра Реджепа Алтепе, доступного бренда, чтобы продолжать работу, как сообщал город. Altepe и его надстройка, наряду со всей его работой в реальном смысле европейского города прогресса, быстро становящегося президентом Altepe, самой важной проблемы городского транспорта с железнодорожными системами, заявили, что они нацелены на решение. Президент Алтепе заявил, что все дороги были опробованы, чтобы устранить проблему с дорожным движением в развитых странах, но все решения пересекаются в железнодорожных системах. Kaldırıl Нашей самой большой проблемой является городской транспорт. Чтобы преодолеть это, мы стремимся распространять предпочтительные железнодорожные системы мира. В этот период мы добились больших успехов в нашем городе с железными сетями. Мы перенесли нашу линию метро в Görükle и Kestel. Теперь старое имя «Ялова», новое имя «Стамбул» начал работать на железнодорожной системе. На данный момент подрядчик установил строительную площадку и начал прокладывать железнодорожные работы в направлении терминала. Даст Бог, эта линия будет работать в течение года 1.5, сказал он.
Президент Алтепе, городской центр-терминал между железнодорожной линией и дополнительными природоохранными мероприятиями, с городской трансформацией дороги Стамбула претерпит большие изменения, сказал он. Что касается того факта, что работы по преобразованию городов начались одновременно с применениями железнодорожной системы, президент Алтепе подчеркнул, что в течение следующих нескольких дней будет проведено разрушение здания 60. После всех этих мероприятий Стамбульская дорога станет улицей, достойной Бурсы. Мы начали работу. Надеюсь, мы закончим как можно скорее зам.
Работы на трамвайной линии Т-2, начатые после подписания контракта в сентябре, планируется завершить в течение 800 дней. На линии будет 11 станций, которые пройдут через середину улицы Ялова. 9 445 м линии длиной 8 415 м будут использоваться в качестве основной ветки, по которой будут совершаться экспедиции, а 30 м — в качестве складской стоянки. В рамках строительного тендера; Помимо станций над ручьями будут построены 3 железнодорожных и 2 автомобильных моста, 6 трансформаторов и 1 складская площадка. Когда заработает линия Т2, поездки будут осуществляться в 12 ряда по 2 трамвайных вагонов. Планируется, что рабочая скорость будет выше, чем у линии Т1. Станции будут иметь длину 60 метров и иметь эстакаду. В рамках исследования линии электропередач будут проложены под землей, а все системы освещения будут обновлены. В то время как существующие подъездные пути будут включены в основную дорогу с новым расположением, озеленение и въезд в город приобретут более эстетичный вид.
Станции новой трамвайной линии между Городской площадью и междугородним автобусным вокзалом будут построены в следующих точках: перед городской площадью, под Gençosman Türk Telekom, в 300 метрах за перекрестком Beşyol, в 300 метрах от перекрестка Beşyol, перед залом бракосочетаний Melodi, напротив регионального управления лесного хозяйства. , Напротив Управления по надзору за дорожным движением, напротив Fair Junction, напротив Identity Store, напротив AS Center, напротив междугороднего автовокзала.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*